Керченские пловцы привезли призовые места с соревнований по плаванию на открытой воде Swimcup Анапа
0

788

19 мая в поселке Сукко прошел первый из этапов соревнований по плаванию на открытой воде на дистанции 1 км, 2 км и 3 км.

За победу боролись более 100 пловцов, не побоявшихся холодной воды, волн и медуз.

Керчь представляли  Сергей БИХОВЕЦ и  Нина БУЛГАКОВА,  стартовавшие на дистанции 2000 метров и Екатерина КОСЯКОВА на дистанции 1000 метров.

По итогам заплыва Сергей стал вторым среди мужчин, Нина финишировала четвертой среди женщин, а Екатерина на своей дистанции стала пятой.

Поздравляем наших спортсменов с пройденным водным испытанием! Они показали достойные результаты. Желаем дальнейших успехов и громких побед!