В Крыму на юношеском турнире по футболу симферопольцы завоевали три кубка
0

1855
Источник: Крым Медиа ИА
Всего соревновались 22 команды из Крыма, Краснодарского края и Московской области.

Воспитанники симферопольского детско-юношеского футбольного клуба «ТСК» завоевали три кубка на турнире среди игроков 2003-2006 годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба «ТСК».

Мероприятие проходило в Керчи. В нем приняли участие 22 команды из разных регионов Крыма, а также гости из городов Темрюк (Краснодарский край) и Химки (Московская область).

Коллективы в своих группах играли по круговой системе – каждый по разу встретился со всеми соперниками. Матчи проходили в формате «два тайма по 15 минут».

В возрастной категории «2006 год рождения» соревновались «ТСК», детско-юношеская спортивная школа Темрюка, детско-юношеский клуб физической подготовки из Керчи, команды «Мегастрой» (Севастополь) и «Орион» (пгт Ленино). Первое место занял «Орион», второе – керченский коллектив, третье – симферопольцы.

В возрастной группе «2005 год рождения» состязались «ТСК-1», «ТСК-2», детско-юношеский клуб физической подготовки из Керчи, детско-юношеская спортивная школа из Судака, спортивная школа №2 пгт Багерово (Ленинский район) и клуб «Авангард» (Джанкой). По итогам игр победителем стал «Авангард». Второе место занял «ТСК-1», а третье – керченский клуб.

В возрастной категории «2004 год рождения» выступили «ТСК», детско-юношеский клуб физической подготовки из Керчи, детско-юношеская спортивная школа Темрюка, «Мегастрой», команды «ЗШВ» (Новый Свет) и «Сугдея» (Судак). При этом «ТСК» выиграл все пять матчей с общей разницей голов 33:3. Таким образом, симферопольцы заняли первое место.

В возрастной группе «2003 год рождения» соревновались пять команд. Победа досталась футболистам из «ЗШВ».