Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Керчи отключат уличное освещение
0

В Керчи отключат уличное освещение

103
В Керчи отключат уличное освещение
Уличное освещение с 26 июня будут отключать по всему городу.

Меры вынужденные, чтобы снизить нагрузку на электросеть. Об этом сообщил и. о. главы администрации Керчи Иван Кошель.

«Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки с электросетей отключать уличное освещение с 23.00 до утра», – сказано в сообщении.

Руководитель также попросил горожан по возможности снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.

Портал правительства РК (Керчь)
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?