Что может быть вкуснее, чем свежайший пирог, изготовленный профессионалами кулинарного искусства специально для Вас? Мы дорожим своей безупречной репутацией, которую по праву заслужили за годы работы, поэтому внимательно относимся к выбору ингредиентов и строго соблюдаем все правила изготовления кулинарных изделий. Именно поэтому, если Вы хоть раз попробуете у нас пирог или закажите доставку, Вы непременно вернетесь к нам снова!
Пироги – это особая гордость для нас. Пироги от Елены готовят по старым семейным рецептам, используя отборные продукты для начинок и высокосортную муку для теста. Вы можете заказать у нас праздничные пироги и кулебяки, а также поминальные пирожки. Заказ на пироги из дрожжевого теста принимаем за 6 часов до торжества, а из слоеного теста за 1,5 часа.
Мы трепетно относимся к нашему бизнесу и нашим клиентам! Гарантируем свежесть и качество продукции.
Кулинарные пироги и пирожки – понравятся всем, кто предпочитает более сытные несладкие начинки.
Блины – с начинкой или без нее. Те самые, которые когда-то лучше всех готовила ваша бабушка!
Салаты и кулинарная продукция – все необходимое для того, чтобы получить сытный обед из нескольких аппетитных блюд.
Замороженная продукция – пельмени и вареники из муки высшего сорта, и новинка из цельнозерновой муки - диетические.
Мы используем только натуральные экологически чистые продукты, которые дарят готовым блюдам непревзойденный вкус и аромат. Воздушные десерты, сытные пироги, аппетитные салаты и закуски – выбирайте любое блюдо из нашего меню и получайте огромное удовольствие от любой трапезы
Почему именно мы?
Потому, что мы уже более 10 лет радуем своих клиентов вкусной выпечкой, тортами и пирожными. Вся продукция делается «с нуля» на нашей кухне только из натуральных ингредиентов, с настоящими ягодами и фруктами.
У нас Вы найдете горячие блюда, пироги мясные, рыбные и десертные, первые блюда, закуски и салаты, канапе, полуфабрикаты и разные виды теста.
Сегодня мы также готовим обеды, блюда для банкетов, печём очень вкусные по нашим домашним рецептам пироги. Мы разработали два вида бездрожжевого хлеба: ржаной и пшеничный, который долго остаётся свежим и вкусным. А наши вареники и пельмени не оставят равнодушным ни одного мужчину.
...а набережную можно увеличить, вернув ее часть - там, где сейчас стоят прогулочные катера. Евгений.
Айвазовский содрогнется. Может градоначальникам лучше заняться очистными.?
идея интересная, но в корне глупая, есть ряд причин:
- порт он является самым глубоководным на ЮБК и его надо развивать, а без железной дороги это будет не возможно;
- перенос в Камыши полный бред Давайте сразу в Керчь или Владиславовку - только вопрос каким транспортом Вы будете перевозить пассажиров в город, маленьким автобусиками в который входит 40-45 человек без багажа, и ждешь его по 15-20 минут;
- нет нормальных парковок для личного транспорта прибывающего в город; и судя по всему городские власти устаивает такой транспорт, вопрос использования электробусов даже не рассматривается:
- ни одна Вэп Камера с показом набережной не работает, и наверно поэтому число отдыхающих в городе минимальное.
- Все ремонтные роботы начались в конце мая , а "Восход" ремонтировался последний раз при советской власти, Астория свой ремонт приурочила к летнему сезону, а шедевр города "Бывшая городская баня" стоит переходяшим памятником позора властям города"
- в городе нет ограничений курения ни на остановках городского транспорта, ни на пляже, и это тоже никого не волнует;
- - знаменитые зеленные дорожки это тоже гордость города, каждый год обещают навести порядок, но начинается лето, зеленные дорожки примыкающие к горадминистрации так примелькались власти, что они их просто не замечают;
из положительного можно отметить много цветов. которые очень украшают город, но отсутствие урн для мусора снижает это восприятие;
стенды с историей города хорошее дело, но их можно было бы на время ремонта картинной галереи разместить вокруг ( вместо рваныз сеток.
Онищенко, как и Аксенов даже не подозревают о существовании двух портов и навыделеные средства для модернизации морпорта в целях увеличения грузооборота онного в четыре раза! Так что, морпорты перенесем в Приморский, в район завода "Море"?!!!
Я так понял, что порты - гражданский и военный в расчет вообще не берутся, Аксенов о них имеет хоть представление... Тем более, что на расширение грузооборота морпорта вроде уже выделены средства, чем грузы из порта будут вывозиться?! Длиномерами по узким улочкам города - уже проходили, еще не заделаны трещины в стенах домов по маршруту грузоперевозок...
сначала пусть покажут проект,что хотят сделать вместо жд путей
Цитата: «Мне, как отдыхающему, хватает набережной и прогуляться, и пробежаться, и на скамейке посидеть и на море посмотреть. Вы, милые градоначальники, лучше сделайте современные очистные….. А жд вокзал и дорога наоборот украшают город».
Дорогу убирать нельзя. Можно разгрузить её, построить новый современный жд в районе Камышей, а в центр пустить электричку с жд вокзала с остановками. Это не экскурсия, а средство передвижения. Я лучше на электричке поеду в центр, чем на душниловке
очень точно...
Поезда на набережной, конечно, лишние. Но ведь можно же просто ограничить их движение, например, до Айвазовки. Или до станции в Камышах. Дорогу то убирать зачем? Развитие курортной инфраструктуры? А может лучше начать с вонючей канализации в самом центре города? В самом центре города, рядом с галереей Айвазовского, где гуляют все туристы, вонь стоит невыносимая. Это не мешает развитию курортной инфраструктуры? Фасады исторических зданий на набережной как после обстрела. Может лучше начать с этих проблем?
Пустить прогулочный трамвай и все!!!движение поездов до Айвазовки и все!!!
Шалманов еще наставить желаете? Айвазовский в гробу переворачивается от ваших фантазий! Руки прочь от дороги!
Убирать такую красоту никак нельзя. Это же история города. Подумать как сделать лучше, удобнее, а не выносить за город. А что же будет на месте жд вокзала ? Надо предложить план застройки. А так с размаху "давайте уберем", как то непонятно. Городу действительно нужны перемены, хотя и много сделано, но как курорту еще далеко до названия. Пока только строятся неизвестными лицами гостиницы, но никак не благоустраивается город. Ничего нового в городе не сделано. Перенаправить пути жд- это не есть лучшее решение для города. Город по прежнему утопает в канализационных сбросах от тех же " гостиниц ".
Железная дорога это изюминка нашего города, она построена не вами и не вам ее ломать, кому она мешает, людям ходить негде что ли, а как в порт грузы будут доставлять, одумайтесь, вам некуда деньги деть, асфальтируйте лучше дороги
Отрезок ул.Трубаченко к школе№2 годами не убирается! У бордюров грязь спрессовалась.Машины поднимают пыль и листья,которые долетают до ворот дома и в окна.Траву косят один раз к 1 сентября.Наша мечта -увидеть работника,который убирает наш участок улицы!!!
А я против!!! Историческую часть города лишить исторической ценности??? Следующее предложение - снести Башню Константина??? Поезд в центре города - это наша фишка! Из этого нужно сделать уникальность, все данные для этого есть!
Ул.Трубаченко (отрезок,что ведет к школе №2)годами не убирается!Грязь за годы спрессовалась.
народ должеен решать т к эта дорога часть самой феодосии а уберут гостиниц понастроят
Редакция сделала грубую ошибку. На обсуждение стратегии сначала выступают самые младшие по чину, потом слово берет старший. Выходит - депутат у нас самый младший? Вот он и начал с подлизывания пятой точки начальства.
Насчет тесноты на набережной - это же достоинство ее, люди встречаются, общаются.
О портах. Фео всегда была и жила портами, а теперь от них намечено отказаться, ибо транспорта к ним не будет? Это в чью же дуду играет депутат? Лишить ВМФ его базы - об этом мечтает НАТО.
Уважаемый депутат Максим Онищенко! Спуститесь на землю и просто проконтролируйте подготовку пляжей к сезону- персиковые косточки и сигаретные бычки среди гальки валяются с 2014 года! Тина после штормов гниет на пляже... Арендаторы только лежаки утром разносят и вечером собирают... Вот первый шаг к городу - курорту