В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить
0
Выбери любимую фирму и получишь 500р на счет Город24!. Народный бренд 2024.

400

В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить. 13 мая наша команда принимала принципиального соперника –симферопольскую «Таврию».

В первом тайме гости достаточно активно прессинговали севастопольцев (они – в белом), усложняя им атакующие действия. К исходу получаса игры моменты имелись у обеих команд. Забить же удалось «Таврии». Это сделал экс-нападающий «Севастополя» Редван Османов. К его чести стоит отметить– праздновать гол он не стал из уважения к годам, проведённым в стане «моряков».

Сравнять счёт хозяевам удалось в середине второго тайма. Цели достиг дальний удар со штрафного Длявера Нуридинова – пусть и не без помощи рикошета.

В оставшееся время соперники пытались склонить чашу весов в свою пользу, но матч так и завершился в ничью 1:1, как и два предыдущих противостояния этих команд. А «Севастополь» в новом сезоне пока не может выиграть в родных стенах.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Бывают такие игры, когда нет того результата, который нужен нам. Я горд своей командой. Это процесс, такое бывает в футболе. Невозможно все выигрывать. Бывают ситуации, когда и команда играет хорошо, и есть моменты, но, допустим, нет результата победного. В целом, я хочу отметить игру обеих команд. Такие игры украшают чемпионат».

Также вничью завершился матч и другой севастопольской команды –«Черноморца». Зрители на стадионе «Крымтеплицы» не увидели забитых мячей – 0:0. Туда же в следующем туре в гости приедет и ФК «Севастополь». А «Черноморец» на домашней арене примет «Алустон-ЮБК».