Севастопольский «Черноморец» дома упустил победу над аутсайдером крымской премьер-лиги
0

347

Севастопольский «Черноморец» дома упустил победу над аутсайдером премьер-лиги Крымского футбольного союза. 18 октября состоялся перенесённый матч 17-го тура. В гости к флотской команде пожаловала «Спарта-КТ». Все голы были забиты в первом тайме. К 24-й минуте игроки «Черноморца» дважды отличились в воротах соперника.

Правда ещё до перерыва «Спарта-КТ» смогла отыграться. 2:2 – этот счёт сохранился на табло до самого финального свистка.

ДЕНИС ХОДАКОВ, главный тренер ФК «Черноморец» (Севастополь): «Как нельзя лучше складывался поединок, забили 2 мяча. Не знаю, будем разбираться, возможно уверовали, что легко возьмут «Спарту-КТ», хотя на предыгровой установке было сказано, что эта команда никогда не уступает в борьбе, единоборствах и будет играть до конца.Пятая игра за 3 недели – тяжеловато функционально. И накладывается психологическая усталость. Потому, что к играм надо подходить правильно, настраиваться, так как проходных игр, как показывает наш чемпионат, нет».

В следующем матче «Черноморец» померяется силами с командой, которая обеспечила себе 2-е место по итогам текущего сезона– бахчисарайским «Кызылташем». Встреча состоится 22 октября в 15:00 на стадионе имени 200-летия Севастополя.