Севастопольская спортсменка Анастасия Тюнина выиграла Первенство России по боксу
0

1260
Спортсменка из Севастополя Анастасия Тюнина завоевала золотую медаль на Первенстве России по боксу. С победой ее поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

"Единогласным решением судей Анастасия Тюнина на Первенстве России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет завоевала золотую медаль", – написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Также губернатор рассказал, что Анастасия провела на ринге четыре поединка. В финальном бою одержала победу над спортсменкой из Владимирской области. По результатам соревнований севастопольская спортсменка признана лучшим боксером турнира и награждена призом "За лучшую технико-тактическую подготовку", подчеркнул Развожаев.
Анастасия Тюнина тренируется в спортивной школе олимпийского резерва №4 под руководством своего отца, тренера Александра Тюнина. В прошлом году она стала победительницей Первенства мира по боксу среди юношей и девушек в возрасте 15-16 лет в весовой категории 46 килограммов.