В Таганроге ФК «Севастополь» уступил соседям по таблице – команде «Форте»
0

96

В Таганроге футбольный клуб «Севастополь» уступил соседям по турнирной таблице – местной команде «Форте». Соперники встречались 6 июня. Хозяева – клуб из Таганрога – на протяжении всего матча владели преимуществом и регулярно создавали моменты у наших ворот. Именно «Форте» и открыл счёт на исходе четверти часа встречи.

Через три минуты севастопольцы отыгрались – это сделал Александр Смирнов.

После забитого мяча гости стали действовать увереннее, однако развить успех не удалось. Напротив, до перерыва хозяева смогли дважды забить и оформить комфортное преимущество, которое они и сохранили до самого конца противостояния, 3:1.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Я, можно сказать, злой, потому что с такой командой как «Форте», и давать такие привилегии как «время и пространство» это не допустимо. Да, понятно в первом тайме в начале игры мы предполагали, что будет, скажем так, определенная агрессия. Да, пропустили, да, выровняли игру, но потом два гола, которые зашли, ну это у меня претензии очень большие, потому что не было ни баланса, ни движения. Мы почему-то думали о том, что сейчас всё пройдёт по-хорошему и в последний момент реагировали, поэтому мнение у меня такое, что мы будем разбираться в этой ситуации».

Следующий матч ФК «Севастополь» проведёт дома. На родном стадионе наша команда примет молодёжку махачкалинского «Динамо». Игра состоится в среду, 12 июня, в 18:00.