В Севастополе продолжают восстанавливать электроснабжение. Еще в нескольких районах города появился свет. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
По информации главы региона на данный момент электроснабжение начинают подавать по следующим адресам:
- пр. Генерала Острякова, ул. Хрусталева, ул. Музыки, ул. Гоголя,
- ул. Маринеско, ул. Шевченко, ПОР, ул. Кесаева
- пр. Столетовский, ул. Ахматовой, проспект Октябрьской революции, ул. Колобова, ул. Молодых Строителей
- Балаклава ( Все улицы: Новикова Крестовского, Урицкого, Калича, Мира, Строительная, Звездная, Жукова, Композиторская)
- Корабельная сторона: ул. Жидилова, ул. Горпищенко, ул. Ангарская, ул. Трубная, ул. Килен-балка
- Фиолент : 5-й и 7-й км Балаклавского шоссе, Монастырское шоссе, р-н Горбатого моста
- Инкерман: ул. Умрихина, Менжинского и др.
- с.Хмельницкое, п.Октябрь, с. Штурмовое
Развожаев напомнил, что как только появляется свободный лимит энергии, специалисты "Севастопольэнерго" сразу начинают подключать жилые дома.
Ранее
сообщалось, что восстановить электроснабжение в Севастополе планируют ориентировочно к 18:00 пятницы, ситуация с водой в городе нормализуется после стабилизации энергосети.