+26 °C

Авторизация

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

«Трековик» Алла Конончук из Симферополя стала бронзовым призером Спартакиады учащихся России

600
Источник: Крым спорт

В Санкт-Петербурге в Центре велоспорта "Локосфинкс" прошел финальный этап соревнований по велосипедному спорту на треке в рамках IХ летней Спартакиады учащихся России.

Воспитанница спортивной школы Олимпийского резерва по велоспорту Алла Конончук из Симферополя (тренер – Владимир Рождественский) завоевала "бронзу" в кейрине. Победила в этой дисциплине москвичка Алина Лысенко.

Как сообщила порталу "Крымский спорт" Алла Конончук, своим выступлением на Спартакиаде она довольна, но очень надеется улучшить результаты уже в самое ближайшее время. Чего, собственно, мы ей и желаем.

Всего в соревнованиях в Санкт-Петербурге приняли участие 248 спортсменов из 16 регионов страны.

Справка

Кейрин – разновидность велотрековых гонок, где финальному спринту предшествуют несколько кругов с установленной скоростью.