Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436

Да вы лучше людям скажите , что взорвалось в 4.20 там и из-за чего произошло возгорание етой подстилки !!!

А где же он делся тот бюджет , только рапортовали что налогов собрали больше чем когда-либо .. Опа , и бюджета нет ?!! В то же направление где и 200 лямов с "митридатской лестницей"..где-то растворились... и могут найти?🧐😇

Вообще ничего не понятно. Ни один вопрос не прояснил

Юрий Ярмонтович
Юрий Ярмонтович

Если нет абсолютной системы ПВО, но есть тактические ракеты, которые могут разнести бункер кокаинового наркомана на атомы! Почему это не делается???

Мы вместе, мы понимаем и поддерживаем друг друга, поддерживаем и руководство Республики Крым. Мы выдержим, уверена мы победим. Мы здесь, наши дети на СВО, мы единое целое.

Малыми порциями продать по себестоимости народу.. и тушить будет нечего.. Хотя это вряд ли, "капиталистическая сущность" торжествует ? разум отключён..?

Надо срочно созвать "Московский форум"... Может как-то вопросы решится🤒

Идёт уничтожение как нации А вы ... Петербургский форум" под взрывы НПЗ..?!

Сколько себя помню, ночью он был всегда закрыт.

Ленобласть эвакуация, горят объекты... а мосты через Днепр все целые А шо такое , договорнячок?

Как к Вам обращаться?