Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Полку участников футзальной «Арсеналъ Лиги Крыма» прибыло
0

Полку участников футзальной «Арсеналъ Лиги Крыма» прибыло

597
Раздел: Спорт
Источник: Крым спорт

Общее число команд-участниц футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2019/20 возросло до 79.

Уже в ближайшие выходные, 23 и 24 ноября, стартуют высший и первый дивизионы.

Число команд в "вышке" осталось без изменений – 8.

Высшая лига. "КПИ Мясковъ", СК ФНС РК, Fidele, "Новацентр" (все – Симферополь), "Прокуратура" (Республика Крым), "Мрия" (Ялта), "Аирпак" (Холмовка, Бахчисарайский район) и "Адалет" (Симферополь/Первомайский район).

В первый дивизион дозаявились "Алые паруса" (Симферополь) и "Солхат" (Старый Крым). Таким образом, в турнире стартуют 16 коллективов.

Первая лига. КФ "Краснодарский", ФК "Симферополь", КФУ, "Ника", "Ватек плюс", "Спектр", "Александрия", РНКБ (все – Симферополь), "Каламита" (Николаевка, Симферопольский район), "Легион-ФНС-2" (Маленькое, Симферопольский район), "Крымский титан" (Армянск), "Шурави" (Нижнегорский), "Феникс" (Ялта), "ТатБарс" (Белогорск), "Алые паруса" (Симферополь) и "Солхат" (Старый Крым).

Во вторую лигу (турнир стартовал 9 ноября) дозаявлены симферопольские "Родео", "Динамо" (обе – группа А) и "Таврия 93" (группа Б), а также алуштинский "Гладиатор" (группа В). Столичный КЖД (группа В) сменил название на "Дорпрофжел".

Группа А. "Аэропорт", "Витязь", "Монолит", "Орлан", "Сокол", "Следственный комитет", VD Platinum, "За трезвый Крым", "Фарт", "РНКБ-Инкассация", "Родео", "Динамо" (все – Симферополь), "Искра", ФК "Гвардейское" (обе – Гвардейское, Симферопольский район), "Спартак" (Молодежное, Симферопольский район), "Винницкое-Каламита-2" (Винницкое, Симферопольский район), "Спартак-Ялта" (Ялта), "Войково-Айбары" (Войково, Первомайский район) и "Инкомспорт" (Куйбышево, Бахчисарайский район).

Группа Б. "Оникс", "Черноморнефтегаз", "Неаполь Скифский", "Локомотив", "Промэлектроконтакт", "Градус", "Грифоны", "Чистый дом", "Вода Крыма", "Русь-КПРФ", РДКБ, "Олимпик", "Союз", "Дом природы", "Новацентр-2", "Таврия 93" (все – Симферополь), ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Алушта) и "Спартаковец" (Евпатория).

Группа В. "Скиф", РНКБ-2, "Дорпрофжел", "Осавиахим-Ника-2", РГУП, "Сокол-Monte", "Дакорт", "ЮЖИН", "Крымтеплокоммунэнерго", "Фаворит", "Ветеран-Александрия-2" (все – Симферополь), "Аграрник" (Аграрное, Симферополь), "Адалет-Каменка" (Симферопольский район), "Гартенталь" (Донское, Симферопольский район), "Темп" (Укромное, Симферопольский район), "Мрия-2" (Ялта), "Торпедо" (Красноперекопск) и "Гладиатор" (Алушта).

Крым спорт

Последние новости:

Как к Вам обращаться?