Крымские рукоборцы завоевали шесть медалей на «Кубке Балтики» в Санкт-Петербурге
0

579
Источник: Крым спорт

Трое крымских рукоборцев в общей сложности завоевали шесть медалей на прошедших в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях по армрестлингу "Кубок Балтики" – 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые.

В турнире приняли участие более ста спортсменов (мужчины и женщины) из 34 регионов страны. Для рукоборцев радушно распахнул свои двери конгресс-холл отеля "Азимут".

Мастер спорта международного класса Ольга Терпелова из Судака взяла два "золота" (на левой и правой руках) в весовой категории до 60 кг.

В активе мастера спорта России Алины Редько из Сак – "серебро" на правой руке и "бронза" на левой в весе до 70 кг.

Александр Потапов из Сакского района (категория – до 80 кг) победил на левой руке и завоевал "бронзу" на правой.