Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет
0

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет

484
Раздел: Спорт
Источник: Крым спорт

Как мы уже сообщали, в Смоленске 30 ноября – 5 декабря состоялось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.

Крымские борцы завоевали на нем две медали: Азамат Закуев из Симферополя стал победителем в весовой категории до 92 кг, а алуштинец Сослан Хинчагов – серебряным призером в весе до 125 кг. Оба спортсмена включены в состав юниорской (U-23) сборной России.

Вашему вниманию – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет

Смоленск, 30 ноября – 5 декабря 2020 г.

До 57 кг

1. Муса Мехтиханов (Дагестан)
2. Михаил Иванов (Саха-Якутия)
3. Артур Чебодаев (Красноярск), Саид Хункеров (Дагестан)

 

До 61 кг

1. Александр Сабанов (Северная Осетия-Алания)
2. Ай-Белек Монгуш (Тыва)
3. Булат Баясхолонов (Бурятия), Рахим Гурдалиев (Кабардино-Балкария)

 

До 65 кг

1. Чаяан Монгуш (Тыва)
2. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
3. Ибрагим Абуталимов (Дагестан), Шамиль Мамедов (Москва/Дагестан)

 

До 70 кг

1. Иналбек Шериев (Московская область)
2. Александр Балтуев (Иркутская область)
3. Георгий Секинаев (Северная Осетия-Алания), Рамазан Якубов (Красноярский край)

 

До 74 кг

1. Хамзат Эльдаров (Чечня)
2. Магомед Евлоев (Ингушетия)
3. Николай Донзаленко (Красноярский край), Роберт Дзукаев (Москва)

 

До 79 кг

1. Халид Яхиев (Чечня)
2. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
3. Марик Шебзухов (Ставропольский край), Камиль Далгатов (Дагестан)

 

До 86 кг

1. Аманулла Расулов (Дагестан)
2. Славик Наниев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
3. Астик Бадоев (Северная Осетия-Алания), Турпалали Эльдаров (Татарстан)

 

До 92 кг

1. Азамат Закуев (Крым)
2. Аслан Толпаров (Северная Осетия-Алания)
3. Сослан Цкаев, Артем Цхаребов (оба – Северная Осетия-Алания)

 

До 97 кг

1. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
2. Хох Хугаев (Северная Осетия-Алания)
3. Тамерлан Коцоев (Северная Осетия-Алания), Максим Толмачев (Красноярский край)

 

До 125 кг

1. Вахит Галаев (Ингушетия)
2. Сослан Хинчагов (Крым)
3. Гаджи Алижудинов (Дагестан), Артем Пуховский (Москва)

Крым спорт

Последние новости:

Как к Вам обращаться?