Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года
0

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

546
Раздел: Спорт
Источник: Крым спорт

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Смоленск, 10-13 декабря 2020 г.

До 50 кг

1. Полина Лукина (Ростовская область)
2. Виктория Александрова (Чувашия)
3. Аяна Ухеева (Бурятия), Регина Миллер (Красноярский край)

 

До 53 кг

1. Венера Нафикова (Санкт-Петербург/Оренбургская область)
2. Диана Антропова (Татарстан)
3. Валерия Хайдарова (Красноярский край), Анастасия Лапшина (Чувашия)

 

До 55 кг

1. Дарья Мануил (Новосибирская область)
2. Анастасия Яндушкина (Чувашия)
3. Елена Дьяченко (Красноярский край), Мунсэл Цыденова (Бурятия)
5. Амиде Языджиева (Крым)

 

До 57 кг

1. Амина Танделова (Крым/Северная Осетия-Алания)
2. Полина Кривилева (Татарстан)
3. Надежда Яндушкина, Наталья Прокопьева (обе – Чувашия)

 

До 59 кг

1. Анастасия Сидельникова (Кемеровская область/Москва)
2. Валерия Мистрикова (Хакасия)
3. Юлия Воронова (Кемеровская область), Милена Федорова (Татарстан)

 

До 62 кг

1. Алина Касабиева (Крым/Северная Осетия-Алания)
2. Юлия Артышко (Красноярский край)
3. Уранза Кужугет (Тыва), Кристина Тамразян (Иркутская область/Бурятия)
5. Татьяна Гудаева (Крым)

 

До 65 кг

1. Екатерина Глухарева (Санкт-Петербург)
2. Екатерина Кошкина (Татарстан)
3. Луминэ Мартиросян (Краснодарский край), Светлана Щенева (Московская область)

 

До 68 кг

1. Валерия Трифонова (Красноярский край)
2. Елизавета Петлякова (Санкт-Петербург)
3. Ангелина Смирнова (Красноярский край), Ани Махмудян (Рязанская область)

 

До 72 кг

1. Марьям Гусейнова (Дагестан)
2. Олеся Безуглова (Санкт-Петербург)
3. Анастасия Шаповалова (Ростовская область), Анжела Федорова (Бурятия)

 

До 76 кг

1. Мария Силина (Краснодарский край)
2. Алена Петрова (Тверская область)
3. Орнелла Кесаева (Северная Осетия-Алания), Виолета Власова (Ростовская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 157 спортсменок.

Крым спорт

Последние новости:

Как к Вам обращаться?