Первенство Южного федерального округа по греко-римской борьбе
0

544

Воспитанник муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа №3 города Симферополь» Эдем Сейдаметов завоевал 3 место на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Об этом сообщила начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации крымской столицы Елена Шапилова.

Соревнования проходили с 8 по 11 февраля в Тахтамукае средиюниоров до 21 года. На пьедестал почета поднялся ученик муниципального бюджетногоучреждения «Спортивная школа №3 города Симферополь» Эдем Сейдаметов, занявший 3 место в весовой категории до 55килограмм.

Всего на прошедших соревнованиях по греко-римской борьбе средиюниоров до 21 года крымская сборная завоевала 5 бронзовых медалей.

«Поздравляем спортсмена с почётным местом и желаем дальнейшихпобед и успехов в выбранном виде спорта!», – подчеркнула Елена Шапилова.