Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма». Расписание матчей на 6 и 7 марта
0

Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма». Расписание матчей на 6 и 7 марта

547
Раздел: Спорт
Источник: Крым спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2020/21 на 6 и 7 марта (11-й и 12-й игровые дни).

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2020/21
11-й игровой день

6 марта 2021 года (воскресенье)

09.45 РДКБ – "Дружба" (2 лига, группа Б)
10.30 "Вода Крыма" – "Дакорт" (2 лига, группа А)
11.15 КФУ-2 – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа В)
12.00 "Долина" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа А)
12.45 "Молодежное" – "Ватек плюс-2" (2 лига, группа В)
13.30 "Орлан" – "Ника-Локомотив-2" (2 лига, группа А)
14.15 "Оникс" – "Спартак" (Б) (2 лига, группа В)
15.00 "Мрия" – "СК ФНС РК-Генлизинг" (высшая лига)
16.00 "Александрия-Каламита" – "Ронда-Новацентр" (высшая лига)
17.00 "Шурави-Мясковъ" – Fidele (высшая лига)
18.00 "Триад-Monte" – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
18.45 "Аирпак" – РНКБ (1 лига, группа Б)
19.30 "Адалет-Каменка" – РНКБ-2 (2 лига, группа Б)

 

12-й игровой день
7 марта 2021 года (понедельник)

09.30 ФК "Гвардейское" – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа В)
10.15 VD Platinum – "Аэропорт" (2 лига, группа Б)
11.00 МФК "Симферополь" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига, группа А)
11.45 "Искра" – "Темп-Легион-2" (1 лига, группа Б)
12.30 "Винницкое" – "Дом природы" (2-я лига, группа А)
13.15 "Прокуратура" – КФУ (1 лига, группа Б)
14.00 "ТатБарс" – "Локомотив" (1-я лига, группа А)
14.45 "Крымский титан" – "Александрия-Каламита-2" (1 лига, группа А)
15.30 МФК "Капитан-Fidele-2" – "Феникс" (1 лига, группа Б)
16.15 "Новацентр-2" – "Крымский титан" (1 лига, группа А)
17.00 "Адалет-Таракъташ" – "Вектор-Шурави-Мясковъ-2" (1 лига, группа А)
17.45 "Ватек плюс-Мархал" – "Солхат" (1 лига, группа Б)
18.30 "Родео" – "Панстер-МФК "Симферополь-2" (2-я лига, группа А)
19.15 "ЮЖИН" – "Спартак-Ялта" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ). В период пандемии COVID-19 зрители на матчи турнира не допускаются.

Крым спорт

Последние новости:

Как к Вам обращаться?