Симферопольские легкоатлеты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях
0

595

Симферопольские легкоатлеты Марина Рубцова и Айдер Асанов завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщила начальник управления молодёжи, спорта и туризма Елена Шапилова.

В Казани состоялись традиционные Всероссийские соревнованияпо легкой атлетике памяти Ю.М. Красильникова. Спортсмены трех возрастных категорий– 14-15 лет, 16-17 лет и 18-19 лет соревновались в беговых видах, прыжковыхдисциплинах, толкании ядра и эстафете 4х200 метров.

Воспитанники МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва полегкой атлетике № 2» завоевали две серебряные медали в возрастнойкатегории юниоры и юниорки до 20 лет.

На 2 месте завершила соревнования в прыжках в длину Марина Рубцова. В заключительнойшестой попытке спортсменка показала результат 5,64 см и всего 1 сантиметротделил ее от победы в соревнованиях.

Также, серебряным призером в прыжках в длину стал кандидат вмастера спорта Айдер Асанов, егорезультат – 6,80 м.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаемне останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед!