Симферопольцы победили на рыбном турнире в Белогорске
0
Выбери любимую фирму и получишь 500р на счет Город24!. Народный бренд 2024.

1090
Белогорск. 24 октября. ИА Крым Медиа. На Белогорском водохранилище прошел 2-й этап чемпионата Республики Крым по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта РК.

Всего за звание чемпиона соревновались 28 спортсменов из Симферополя, Керчи, Севастополя и Бахчисарая.

Победу одержала команда Романа Прокопченко и Вячеслава Безлюдного Fishingstars-1 из крымской столицы.

На втором месте также оказались представители Симферополя – Максим Вьюник и Дмитрий Почебут. «Бронзу» получили Михаил Старовин и Алексей Адлейба (сборная команда Симферополь-Бахчисарай).

Самую крупную рыбу (щуку весом 3100 грамм) поймал Р. Прокопченко, который стал победителем соревнований в личном зачете. «Серебро» завоевал Д. Почебут. Третье место занял керчанин Михаил Баранов.