0

1272
Источник: Крым Медиа ИА
Футболисты «ТСК» пропустили четыре мяча, забив лишь один гол.

Симферопольский клуб «ТСК» в товарищеском матче проиграл команде российской национальной футбольной лиги – ФК «Сибирь» со счетом 1:4. Об этом сообщает пресс-служба симферопольского клуба.

Игроки «ТСК» активнее начали встречу, в результате чего провели несколько удачных атак, однако до гола дело так и не дошло. Ответ сибирских футболистов получился более продуктивным. На 10-й минуте игры защита «ТСК» совершила нелепую ошибку, и симферопольцы пропустили мяч в свои ворота.

Во втором тайме «Сибирь» удвоила свое преимущество, но спустя какое-то время крымчане сумели отыграть один мяч. Гол в активе Максима Фаринова. После забитого гола «ТСК» пошел в атаку, однако пропустил две контратаки, которые завершились двумя голами. В итоге, разгромное поражение со счетом 1:4.