Клуб из Московской области разгромил симферопольский «ТСК» со счетом 8:0
Выбери любимую фирму и получишь 500р на счет Город24!. Народный бренд 2024.

1221
Источник: Крым Медиа ИА
Крымские футболисты пропустили по четыре мяча в каждом тайме.

Симферопольский клуб «ТСК» в товарищеской встрече был разгромлен командой «Сатурн» (г.Раменское, Московская область). Об этом сообщает пресс-служба «ТСК».

Крымчане пропустили гол уже в самом начале первого тайма. На 13-й минуте нападающий «Сатурна» Александр Медведев оказался расторопнее всех в штрафной площадке симферопольцев и без проблем забил мяч в правый угол ворот. Еще через пять минут счет стал 0:2. Гол в активе Максима Казанкова. После этого футболистам «ТСК» немного удалось выровнять игру, однако успеха им это не принесло. Мало того, благодаря Николаю Иванникову и Игорю Шестакову первый тайм закончился со счетом 0:4 в пользу гостей.

После перерыва «Сатурн» не сбавил оборотов. Защита симферопольской команды допустила очередные ошибки, что позволило оформить дубль полузащитнику раменского клуба Алексею Шебанову. Точку в игре поставили голы Льва Корнилова на 65-й и Дмитрия Сарайкина на 86-й минуте.

В итоге, разгромное поражение — 0:8.