Определился победитель крымского турнира по дзюдо среди бригад внутренних войск
0

1352
Источник: Крым Медиа ИА
За звание сильнейшего соревновались 40 военнослужащих-спортсменов.

Команда из Кызыл-Таш стала победителем в чемпионате бригады внутренних войск в Республике Крым по борьбе дзюдо. Об этом сообщает пресс-служба региональной организации «Динамо».

Соревнования проходили как в личном так и командном зачетах среди шести войсковых частей бригады. За звание сильнейшего соревновались 40 военнослужащих-спортсменов в семи весовых категориях.

В командном зачете победу одержали спортсмены из Кызыл-Таш, второе место завоевала команда Севастополя, третье – команда спецподразделения ВВ МВД РФ в г. Симферополь.

Чемпионами личного первенства в своих весовых категориях стали: до 60 кг – Айрат Закиров, до 66 – Василий Арбузов, до 73 – Антон Тыщенко,  до 81 – Никита Тыщенко, до 90 – Сергей Сулейманов, до 100 – Алексей Авдеев, свыше 100 – Дмитрий Лебедев.

Соревнования определили состав сборной команды внутренних войск Крыма для участия в Чемпионате Северо-Кавказского военного округа ВВ МВД Российской Федерации и открытом чемпионате региональной организации «Динамо» в РК.