Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Воронеже после удара ВСУ ввели режим ЧС
0

В Воронеже после удара ВСУ ввели режим ЧС

372
В Воронеже после атаки ВСУ на город ввели режим ЧС в пострадавшем от удара районе, сообщил губернатор Александр Гусев.
Глава региона сообщил о проведенном заседании оперативного штаба в связи с произошедшей атакой. Пострадавшие, в том числе, в крайне тяжелом состоянии. Территория поврежденного предприятия осматривается. Количество пострадавших уточняется.

"Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов. Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района", – написал Гусев в своем канале в МАКС.

Ликвидация последствий продолжается. уточнил он.
РИА новости Крым
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?