Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Под Николаевом российские военные сожгли два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме
0

Под Николаевом российские военные сожгли два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме

128
Раздел: СВО
Вооруженные силы России с помощью БПЛА "Герань" уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.
Российские военные обнаружили, что на аэродроме Вознесенск к вылету готовятся два украинских МиГ-29. Один из самолетов с боекомплектом авиационных средств поражения находился на стоянке перед железобетонным укрытием. Второй истребитель в укрытии производил заправку топливом от топливозаправщика.
"В результате удара по аэродрому с применением двух беспилотных летательных аппаратов "Герань-4 сикер" уничтожены два самолета МиГ-29 с боекомплектом авиационных средств поражения, топливозаправщик, специальный автомобиль АПА – 5Д (аэродромный подвижный агрегат), летный и инженерно-технический состав, прибывший для подготовки самолетов к вылету", - говорится в сообщении.
В субботу Минобороны РФ в ежедневной сводке о ситуации на фронте сообщило, что всего с начала специальной военной операции российские военные уничтожили 671 самолет и 284 вертолета ВСУ.
РИА новости Крым
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?