Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Астрахани число отравившихся едой выросло до 27 – из них шестеро детей
0

В Астрахани число отравившихся едой выросло до 27 – из них шестеро детей

116
В Астрахани число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез увеличилось до 27 человек, шестеро из которых — дети. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает Telegram-канал RT.
"Число отравившихся готовой едой в Астрахани увеличилось до 27, шестеро из которых — дети", - сообщил Telegram-каналу RT источник в правоохранительных структурах.
Ранее рассматривалась версия, что люди отравились рыбными котлетами, купленными в местном гастрономе. Также сообщалось, что 62-летняя женщина умерла от острого течения болезни.
Массовое отравление продукцией произошло на предприятии общепита в Астрахани накануне, сначала сообщалось, что заболели сальмонеллезом 12 человек, один из них скончался. Позже СК сообщил, что число пострадавших выросло до 14 человек, среди них четверо детей. У всех заболевших лабораторно подтвержден сальмонеллез.
Возбуждено уголовное дело, ход расследования контролирует прокуратура.
РИА новости Крым
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?