С
+3 °C

Авторизация

Забыли пароль?
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

Путин одобрил включение прилегающих к Крыму территориальных вод в свободную экономическую зону

Путин одобрил включение прилегающих к Крыму территориальных вод в свободную экономическую зону

859
Раздел: Власть
Источник: Крыминформ
Соответствующая информация размещена на сайте Кремля.
Путин одобрил включение прилегающих к Крыму территориальных вод в свободную экономическую зону

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому прилегающие к Крымскому полуострову территориальные воды РФ и внутренние воды входят в состав крымской свободной экономической зоны. Соответствующая информация размещена на сайте Кремля.

«Президент подписал федеральный закон «О внесении изменений в статьи 1 и 8 федерального закона «О развитии Республики Крым и города федерального значения Севастополя и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя», – сказано в сообщении.

Государственная дума приняла этот закон 21 июня текущего года, спустя неделю его одобрил Совет Федерации.

Закон призван способствовать улучшению инвестиционного климата в Крыму и Севастополе. Решение о расширении СЭЗ обусловлено ограничениями, создаваемыми международными соглашениями, в использовании транспортных средств, которые помещены под таможенную процедуру свободной таможенной зоны.

Крыминформ
Установи Город 24 на свой смартфон
code
Узнавай новости
Феодосии первым!
Скачать приложение город24 Скачать приложение город24
????????...
Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное фото или видео? Есть вопросы или отчеты? Пишите нам в WhatsApp, Viber или на номер
+7-978-795-79-32 или просто позвоните.

Новости за сегодня:

Как к Вам обращаться?