Спасительный угловой "Кызылташа"
0

146
Источник: Крым спорт

В 11-м туре чемпионата премьер-лиги КФС сезона-2018/19, матчи которого прошли 27 октября, было забито 11 мячей. Средняя результативность – 2,75 гола за игру.

В центральном поединке тура лидер чемпионата – симферопольская "ТСК-Таврия" – благодаря двум быстрым голам на выезде одержал победу над молодежненской "Крымтеплицей" (2:1).

Больше всех голов в туре было забито в Севастополе, где в дерби городов-героев ФК "Севастополь" взял верх над керченским "Океаном" (3:1). Вновь не обошлось без претензий к судейству со стороны тренерского штаба керчан.

Еще два матча тура завершились вничью, причем с одинаковым счетом – 1:1. Так сыграли в Ялте дебютанты элиты – "Инкомспорт" и скворцовский "Гвардеец" и в Евпатории местный одноименный клуб и бахчисарайский "Кызылташ" ("Кызылташ" ушел от поражения уже на четвертой компенсированной минуте – после подачи углового головой забил Алексей Тищенко).