Симферопольские спортсмены стали лидерами в Открытом Первенстве по радиопеленгации
0

95

25 ноября в лесном массиве «Битак» состоялось Открытое Первенство города Симферополя по радиопеленгации. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма Администрации города Симферополя Александр Лупашко.

Более 90 спортсменов из крымской столицы, Севастополя,Ялты, Нижнегорского и Красногвардейского районов разыгрывали 10 комплектовмедалей в разных возрастных группах.

Симферопольскиеспортсмены показали достойные результаты. Лидерамив своих возрастных категориях стали Егор Левцов (лицей №3), Александр Гончарук (школа№24), Алена Науменко (школа-лицей Лингвист), Кристина Пивоварова (гимназия №9).

«Победители и призеры соревнований были награжденыграмотами и медалями управления молодежи, спорта и туризма. Пожелаем нашимспортсменам, тренерам, организаторам успехов», - сказал Александр Лупашко.