Крымчанка выиграла всероссийское соревнование по боксу в Московской области
0

108
Источник: Крым ИНФОРМ

Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Крымская спортсменка Марья Проскунова выиграла всероссийское соревнование по боксу «Олимпийские надежды». Этот турнир состоялся 27 ноября – 1 декабря в городе Королёв Московской области среди девушек 16 лет и юниорок 17 лет, сообщила пресс-служба Федерации бокса России.

Проскунова (тренеры Константин Боровик и Ремзи Мустафаев) заняла первое место в весовой категории до 80 килограммов, уточнили в Федерации бокса Республики Крым. В финале крымчанка оказалась сильнее Марины Семёновой из Санкт-Петербурга, проинформировали в спортивной федерации бокса города на Неве.

В октябре 2018 года Марья Проскунова стала призёром первенства Европы по боксу среди девушек 15-16 лет.