Воспитанники Симферопольского городского подростково-молодежного центра завоевали 13 медалей по олимпийскому Тхэквондо ВТ
0

106

2 декабря в Севастополе состоялись традиционные клубные соревнования по олимпийскому Тхэквондо ВТ – «Первенство Студии Развития Тхэквондо «КИК СПОРТ». Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма Администрации города Симферополя Александр Лупашко.

Соревнованияпо олимпийскому Тхэквандо ВТ проходили в двух категориях - спарринг итехнический комплекс пхумсэ.

В ходемероприятия воспитанники Городского подростково-молодежного центра подруководством тренеров Бухтиярова Д.А. и Сподарь С.В. создали достойнуюконкуренцию севастопольским тхэквондистам и выиграли 6 золотых, 3 серебряные и4 бронзовые медали.

Поздравляемнаших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейшихуспехов, а так же побед в выбранном виде спорта.