СЗ
+5 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

У сборной Крыма – две «бронзы» на юниорском первенстве России по вольной борьбе во Владикавказе

50
Источник: Крым спорт

Сборная Крыма завоевала две бронзовые награды на первенстве России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (спортсмены 1999-2001 гг. р.). Соревнования, которые в этом году были посвящены памяти заслуженного тренера России Казбека Дедегкаева, 4-7 апреля прошли в столице Северной Осетии-Алании – Владикавказе.

Бронзовыми призерами первенства в своих весовых категориях стали симферопольцы Алим Березгов (до 61 кг; тренеры – Арсен Закуев, Игнат Грек и Эдем Муратов) и Марат Заникоев (до 92 кг; тренеры – Азрет Заникоев, Игнат Грек и Эдем Муратов). Наши поздравления ребятам и их наставникам!

Отметим, что на ковер Дворца спорта "Манеж" во Владикавказе вышли более 300 борцов из 40 регионов страны. По итогам соревнований будет сформирована сборная страны для участия, в частности, в юниорских первенствах Европы и мира.