Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште
0

189

С 22 по 25 февраля в г. Одинцово Московской области проходили всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». В соревнованиях приняли участие 1200 спортсменов из 38 регионов нашей страны.

Небольшая команда Республики Крым из 12 спортсменов завоевала на этом турнире 7 медалей: 3 золотых и 4 серебряных.

Свой вклад внесли и спортсмены из Судака.

Золото завоевали Александр Плескун (клуб «Грифон», тренеры Сысоев А.Б., Пятаченко С.П.) и Ильяс Гафаров (клуб «Захват», тренер Сейтумеров С.Д.)

Серебряные медали получили Тимур Гимаев (клуб «Грифон», тренеры Сысоев А.Б., Пятаченко С.П.) и Никита Гультайчук (клуб «Захват», тренер Сейтумеров С.Д.).

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!

В это же время юные бойцы клуба «Грифон» приняли участие в Открытом Первенстве г. Алушта по всестилевому каратэ «Кубок Черного моря».

1 место в этих состязаниях завоевал Егор Цымбал, 2 место — Максим Маярчук, 3 место — Владислав Некрасов.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в постижении искусства каратэ!