Юные каратисты завоевали 15 наград на Республиканском турнире
0

107

23 и 24 февраля в городе Алушта проходил республиканский турнир по всестилевому каратэ «Кубок черного моря». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных городов и поселков Республики Крым.

Воспитанники клуба «Грифон» под руководством тренера Сысоева Андрея Борисовича завоевали в этом турнире 15 наград.

1 место завоевали Митченко Денис, Тарасова Дарья, Плескун Александр, Гимаев Тимур.

2 место — Леонтьев Дмитрий, Данданов Ибраим, Гимаев Тимур

3 место — Тарасов Артем, Цымбал Егор, Наухацкий Егор, Кузнецова Ирина, Гофаров Эмиль, Маярчук Максим, Меметов Ахмет, Некрасов Владислав.

Шишманов Мустафа, Родзевич Костя и Симанович Даниил хоть и не добились призовых мест, но боролись и приобрели бесценный опыт для будущих побед.

Для большинства наших бойцов это был дебют на соревнованиях, и несмотря на конкуренцию и высокий уровень подготовки спортсменов по карате в Республике Крым, ребята достойно выступили и завоевали призовые места.

Поздравляем юных каратистов и желаем дальнейших успехов!

Благодарим тренера Сысоева Андрея Борисовича за подготовку спортсменов и родителей за организацию поездки и поддержку бойцов!