Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
ну и? 4750. допустим что 5 000. если брать курс рубля прошлого года, за 1000 рублей давали 260 примерно гривень или чуть больше. ну вот так и получается около 1 300 гривень по курсу того года. Разве минималка была больше в Крыму??. Понятно, что если подумать о том, что средняя по другим городам россии больше, то 4750 сильно режет слух, но ведь это элементарный пересчет крымских зарплат на рубли
ну и? 4750. допустим что 5 000. если брать курс рубля прошлого года, за 1000 рублей давали 260 примерно гривень или чуть больше. ну вот так и получается около 1 300 гривень по курсу того года. Разве минималка была больше в Крыму??. Понятно, что если подумать о том, что средняя по другим городам россии больше, то 4750 сильно режет слух, но ведь это элементарный пересчет крымских зарплат на рубли
ну и? 4750. допустим что 5 000. если брать курс рубля прошлого года, за 1000 рублей давали 260 примерно гривень или чуть больше. ну вот так и получается около 1 300 гривень по курсу того года. Разве минималка была больше в Крыму??. Понятно, что если подумать о том, что средняя по другим городам россии больше, то 4750 сильно режет слух, но ведь это элементарный пересчет крымских зарплат на рубли
ну и? 4750. допустим что 5 000. если брать курс рубля прошлого года, за 1000 рублей давали 260 примерно гривень или чуть больше. ну вот так и получается около 1 300 гривень по курсу того года. Разве минималка была больше в Крыму??. Понятно, что если подумать о том, что средняя по другим городам россии больше, то 4750 сильно режет слух, но ведь это элементарный пересчет крымских зарплат на рубли
ну и? 4750. допустим что 5 000. если брать курс рубля прошлого года, за 1000 рублей давали 260 примерно гривень или чуть больше. ну вот так и получается около 1 300 гривень по курсу того года. Разве минималка была больше в Крыму??. Понятно, что если подумать о том, что средняя по другим городам россии больше, то 4750 сильно режет слух, но ведь это элементарный пересчет крымских зарплат на рубли
ну и? 4750. допустим что 5 000. если брать курс рубля прошлого года, за 1000 рублей давали 260 примерно гривень или чуть больше. ну вот так и получается около 1 300 гривень по курсу того года. Разве минималка была больше в Крыму??. Понятно, что если подумать о том, что средняя по другим городам россии больше, то 4750 сильно режет слух, но ведь это элементарный пересчет крымских зарплат на рубли
ну и? 4750. допустим что 5 000. если брать курс рубля прошлого года, за 1000 рублей давали 260 примерно гривень или чуть больше. ну вот так и получается около 1 300 гривень по курсу того года. Разве минималка была больше в Крыму??. Понятно, что если подумать о том, что средняя по другим городам россии больше, то 4750 сильно режет слух, но ведь это элементарный пересчет крымских зарплат на рубли
неужто кто пойдет работать за такие бабки
В Крыму минимальная зарплата составляет 4750 рублей...... да они епанулись!!!! пусть сами попробуют прожить на ити деньги!!!! с новыми экономическими уровнями и с коофициентом на дневной прожиточный минимум это наепка... прям грабли какието...
все это красиво рассказано моему сыну четыре года и в садик попасть очень и очень сложно и мы далеко не одни такие
Прямым перелет Стамбул-Севастополь можно назвать только формально. Самолет летит в Анапу, но посадки там не совершает.
Будет все, но через сколько лет, по хорошему надо начинать с коммуникаций и сетей так что весь город нужно перекапывать и улицы чуть расширить а на это нужны очень большие деньги.
А траву зачем косят, ее там нет траву сажать надо и ухаживать деньги осваивают у всех на глазах.
Именно его (адрес) ,ну ,то-есть про него я говорил... ))))
когда камеры станут РФ а не UA ???
Эх-ма! Завидуюсь! Так сложились обстоятельства, что вместо обычных 5-7 раз в Фео, был тока на НГ. Но, надеюсь в сентябре или октябре приеду все ж!!! Всем отдыха полезного!!!
максим, но все же что ответите на счет канализации с "Аркадии"???
Когда в Феодосии будут отлавливать? Ходят стаи....
Я уже в Москве. отдохнул загорел, посетили парк Тайган там классно теперь на следующий год приедем.
Мы уже завтра будем как эти счастливчики на пляже! Загорать, купаться, наслаждаться. Всем отличного настроения и отдыха. Помашем завтра в камеру.