Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
АА сколько там сухостоя! За лесом никто не следит, такого даже при Украине не было!
Настоящие инвалиды ездят на самых простых машинах типа запорожца, которые им официально предоставил собес. Инвалид на внедорожнике со знаком инвалида -- это заведомый обман.
а у нас на башне, вкусная вода и чистая, фильтруешь и пьешь. колба прозрачная на фильтре стоит...после сезона легкий осадочек только
вот и зря пилите стоперы,люди живут на постоянной основе,во дворы приезжает петушня с материка,почему местные должны терпеть их дрышпаки брошенные на весь срок их отдыха,,не понимаю власти,вы в чьих интересах? зачем? местных выдавливают,а вы.... эх.
слушайте.это уже не лезит в рамки,у нас становится быть модным инвалидом,,зачем кашмарить нормальных людей,ведь вы же разжигаете ненависть у людей,,, не понимаю,это приказ может?
Ну, может пить эту воду и можно, но крайне нежелательно. Пробовал кипятить в чайнике воду из-под крана - осадок сумасшедший. Поэтому приходится для питья воду покупать фильтрованную.
Добрый день,скажите пожалуйста будет выплата в августе,и какого числа.Спасибо
И хорошо бы обратили внимание на территорию за забором 17 школы, в сырую погоду, дети в буквальном смысле слова плывут по грязи, пока попадают в школу, там что ,дорожки вообще не предусмотрены???
Чего там хорошего. Одни валуны на дне. Все ноги отбил. ТЬФУ .
увеличить территорию парковки необходимо в каждом дворе
Здравствуйте! Вопрос по поводу проезда детей из многодетных семей! в Керчи местная администрация не смогла нормально ответить,видимо,они и сами не "В теме". и так: 1) каким образом будет осуществляться оплата проезда детей с банковских карт? Ведь детям,которым не исполнилось 14 лет карту привязывают к родительской!, 2) каким образом,принимая решения о вводе не совершеннолетних детей в банковскую систему, вы продумывали механизм с потерями карт? Ведь карты бесконтактные не именные ими воспользоваться может любой! ,3) Каким образом будут защищены не совершеннолетние дети и родители от мошеннических /"навязывания" банковских услуг? Ведь сейчас для оформление банковских карт детьми с 14 лет не требуется присутствия родителей! ,4) почему нас ограничили в выборе банка? Что за монополия РНКБ ? Ген.банк такие карты выдает платно! Спасибо!
В кАктебеле нужно еще и новые гальюны построить, особенно в районе скопления толп отдыхающих
гЛАВА ОРДЖОНИКИДЗЕ НЕ В КУРСЕ .ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОСЁЛКЕ ,И ЧТО ТАМ СТРОИТСЯ. ГЛУБОКОВОДНЫЙ ВЫПУСК НОВЫХ ОЧИСТНЫХ БУДЕТ НЕ 1180 МЕТРОВ КАК СОВРАЛА ГЛАВА , А ВСЕГО 750, ВКЛЮЧАЯ САМ ОГОЛОВОК ДЛИНОЙ 34 МЕТРА.
Все галечные пляжи вдоль набережной в отвратительном состоянии: косточки персиков, окурки, пробки, гниющие водоросли - не убираются со времен СССР На пляже , где проход под железной дорогой - по центру в воде торчат арматурины!!!?? Это готовность к пляжному сезону?
Мусор лежит горами. Такое чувство, что после Пасхи здесь вообще никто ничего не убирал. А ведь есть люди, которые отвечают за пристойное состояние кладбища. Не пора ли призвать их к ответу?
Очень много фото что бы полюбоваться этой красотой
Житейское дело... Если нет других новостей.
Поезд ушел.
О чем речь! Буквы светящиеся.... Недавно на руинах "общественного туалета" видела играющюю в карты пару и при этом дичайшем запахе пьющюю пиво. А на заднем плане дети на машинках катаются....
Демонтируйте и у нас плиты эти установленные когда-то ради споконого сна чьей-то бабушки. Все остальные мучаются.