Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
УРУУ
При неисполнении требований, нужны радикальные меры, все снести и ещё пусть штраф заплатят, чтобы знали как строить в неположенных местах.
Тут хоть бухло, а вот в речку Байбуга ********** напрямую прет от лысой горы и крымского массива ,всем до лампочки, пока какая холера не возникнет, не приведи,тогда начнут чесаться.
Сегодня специально проехал по ул. Крымская возле рынка. Количество стоящих машин за знаком не уменьшилось, т.к. идет подвоз и разгрузка товаров и носить их через дорогу по пеш. переходу нереально. Мне это напоминает установку знака "остановка запрещена" вначале Черноморской набережной прошлым летом после проехда там С. Бовтуненко - не проехался ли и здесь он на днях!!!...
Опять одни "завтраки" от администрации.
В 2019 году в городе проводились мероприятия по межеванию и формированию земельных участков под МКД. Городу это стоило несколько десятков миллионов рублей, итог- денег нет, но вы держитесь .Сейчас покос будут делать управляющие компании, заключив договора с подрядчиками таким образом, чтобы не обидеть
себя ,наестся обоим. Нам горожанам это опять выльется в определенные суммы в платежках. Это земляки- Феодосийцы опять поза пьющего оленя
В соответствии ст 45.1.Закона№131 фЗ- все расходы по благоустройству такой территории несет муниципалитет. Статья предусматривает только ВОЗМОЖНОСТЬ, но не обязанность участия собственников зданий и строений в содержании прилегающей территории
Земельный участок вокруг МКД-это прилегающая территория,если такой участок не оформлен и не поставлен на кадастровый учет, то собственники дома не несут финансовые обязанности по содержанию и благоустройству придомовой территории.Поскольку это территория муниципалитета
Потешные люди работают в администрации которые либо бестолковым либо из всех пытаются ********ков сделать.С кружками особо улыбнуло....работники ...Сезона нет будем сами у себя за счет бюджета покупать сувениры.
А в Нижних Отузах когда-нибудь займутся реконструкцией очистных??? В море уже погибли все бурые водоросли и залишились лише залені
Нормы правил, противоречащих ФЗ № 463- Ф3 от 29.12.2017 применяться МУПАми и УК-не могут Кто должен содержать придомовую территорию?
Кстати, открытого грунта вообщем не должно быть в городе, потому у нас такая грязь на дорогах после дождя, должен высаживаться газон или если нет денег на посадку и обслуживание, то засыпается корой дерева(мульча), это выглядит эстетично и помогает удержать грунт.
Комментарии
+7978091**** минуту назад
Вчера ехали в маршрутке Феодосия-Краснокаменка народу битком, буквально на головах друг у друга! Какая уж тут дистанция-тотальный рассадник заразы, т. к маршрутки ходят теперь раз в 2,5 часов! По Очень "умному" распоряжению((
Вчера ехали в маршрутке Феодосия-Краснокаменка народу битком, буквально на головах друг у друга! Какая уж тут дистанция-тотальный рассадник заразы, т. к маршрутки ходят теперь раз в 2,5 часов! По Очень "умному" распоряжению((
Все правильно! Там постоянно машинами все заставлено и пешеходы из под них под колеса вываливаются! Мало того, уже начали на перекрестке парковаться и дорогу от рынка через Тамбовский перейти нельзя((( Да и процентов 90 из припаркованных там постоянно машин - это торгаши с рынка, которые свои телеги там прописали и таксисты
Приятная новость, но всё равно, ухаживать за саженцами необходимо. А то будет, как в сквере по Симферопольскому шоссе, все саженцы погибли. Правда это было года три назад. А вот, как вопрос с амброзией у нас обстоит? Ведь эта зараза уже начинает цвести.
А мы за спокойный тихий отдых, который больше пойдет, как познавательный туризм. Пусть гуляют по нашему прекрасному уютному городу (пока ещё не все зеленые насаждения уничтожили) и знакомятся с достопримечательностями, потом, хоть будет, что вспомнить. Только бы и на билеты в картинную галерею снизить цены. Думаю и местные бы с удовольствием, ешё раз посетили.
Т.е. мы теперь еще и помогать будем тем,кто убивал наших граждан в ВОВ? Нормально!
Я против таких низкосоциальноответственных соседей. Страшно будет ребенка отпустить в школу.
По моему, сотрудники муниципального контроля единственные , кому нравятся все эти богодельни, которыми застроены все наши пляжи, складывается такое впечатление, что смотрят на всё, через розовые очки.Снимите их уже, посмотрите реально на вещи, пляжей уже в черте города не осталось.