Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
Не поделился
Оформление клумб это конечно хорошо. А вы видели клумбу в парке Шайдерова на перекрестке ул. Симф. шоссе , Володарской и Крымской . Позор... Заросло сорняками , да и когда в последний раз там поливалось. Можно и больше примеров показать... Вот вам работа журналисты... А то , где хорошо , освещается , а где порядка нет , там и журналистов нет...
Ну как тут не скажешь болтун и компания, не делается ничего 4 ЖЭКом по дезинфекции более недели.Интересно, как отреагирует С. В. Аксенов. А может Бовтуненко С. Н. даст оценку происходящему. Где контроль, уважаемый ? Кому и что не понятно? Попробуем, может, какая-то команда с Симферополя растормошит клубок чешуйчатых.
Нормального человека подставили. Хорошо, если правда выпустили.Феодосии будет только польза.
Не все управляющие компании добросовестные, вы это и сами знаете. У нас один раз в 10 дней обработка в подъездах ,приходится звонить и напоминать, что пора......и траву косить во дворе - пора, и амброзию выдёргивать, тоже пора, а то она уже цвести начинает, а у нас детки на балконах дышат не воздухом, а выхлопными газами паркующихся машин, да ещё и этой гадостью.
извините, разобрались
а где пошаговая инструкция?
Слаба Богу! Хоть одна радостная новость за последнее время! Теперь не придётся людям ехать в Керчь или Симферополь, а всё рядышком. Вот это молодцы!
Лучше бы рейды по дворам провели! После 19.00 детвора толпами бродит и играет во дворе. Или эти детки неприкасаемые? В следующий раз фамилии будем писать!
Люблю эту улочку, зелень, чисто и спокойно, жалко, что на фотографии не захватили Храм
Уффф а я уж перепугалась - где же злобные комментарии от активистов)) а вот и они, родные, отлегло от сердца)) ...Показательно, однако же, что подобное отношение к «понаехавшим» наблюдалось со стороны определенных слоёв население Республики Крым ещё задолго до коронавируса. Передаю всем горячий привет из Санкт-Петербурга! Я скоро приеду. С двумя детьми йееееееее))))))
Даже смешно читать, мальчика даже в угол не поставили, а начали папики спасать. Сколько ему уже давали "последних китайских предупреждений"????? Я уже молчу о нашей администрации, а вот тот же Кабанов, как-то странно себя повёл.....мы люди не глупые и сделали соответствующие выводы.
Я полностью поддерживаю Андрея. Почему такая скудная информация, даже не указано, какое время он находился в Феодосии, пока не обратился в Семашко. Значит он и в Феодосии обращался в поликлинику? Хотя бы сообщили в каком районе проживает, чтобы люди были более аккуратны. Эти "ездуны" уже достали, только заразу развозят. Сказано - СИДИ ДОМА, так пусть и сидят, как другие нормалные люди!
А кто его обвинял - Рома Лукичев? Да на Роме проб ставить не куда он же протеже Шайдерова был, а как почил так у Ромы сразу проблемы выскочили и когда его к стене прижали за то что полгорода перекидал он ничего лучшего не нашёл как обвинить обвинителя подкинув какую то якобы взятку, а на самом то деле я думаю что это были выплаты задолженностей Ромы по налогам, а он подал это что у него якобы взятку вымогают!!! Уж кого садить так это Рому причём лет так на 15 минимум с конфискацией и запрете на досрочное освобождение - что б сидел от звонка до звонка!!!
Да и вообще,какого лешего он прибыл?
Во первых, вчера президент сам на совещании сказал, что после того, как он "обратил внимание"(мягко говоря) губернаторов, деньги медикам выплатили сразу почти во всех регионах! А вот во-вторых пусть ответят наши "Решалы", чем они руководствовались, когда принимали решение не выплачивать 10 тыс рублей 16-, 17- и 18-летним детям? Может быть им самим предлагается их добывать? Тогда пусть скажут, каким способом? А ведь они учатся ещё, заканчивают 10 и 11 классы и точно также растут, а значит им нужно хорошо питаться и одеваться!!!
Лучше пользоваться своей вакциной, а не англо-саксонской, которую спонсирует Гейтс с Грефом? Была информация, что она имеет отложенный на год эффект: больной вроде бы выздоравливает, а через год умирает. Они же хотят оставить на Земле 1 млрд (так называемый "золотой"). Так что лучше дождаться своей родной Российской вакцины! Тем более, что лекарство Наши уже сделали!
Когда уже с Лукичевым разберутся? Ведь судя по публиковавшиеся ранее материалам адвоката Фомина и общественников, дело Щепеткова шито "белыми нитками"!
А что Вы удивляетесь? Подумаешь Башня Константина - ну визитная карточка Феодосии, и что? Как в анекдоте: стояла 2 тыс. лет без селедки, пущай теперь за оградой вместе с подстацией и разваленным турецким валом еще 2 тыс. лет постоит. Зато какую мы реконструкцию ул. Куйбышева затеяли - вот это дело. Ведь столько плитки на складах накопилось, куда же ее девать? А то что на этой же улице уже несколько лет "радует" гостей и жителей города своим видом разваленный банно-оздоровительный комплекс Якорь, так это не беда, пусть и дальше радует. Еще очень хочется пригласить нашего премьера Сергея Валерьевича прокатиться на катере к подножию потухшего вулкана Кара-Даг, пусть только не переживает, что поведут за колючую проволоку - вышки хоть и есть, но пулеметчиков нет, может и не посадят. Куда ни глянь - везде видна забота нашего Главы о родном городе. Только вот не спасибо хочется сказать, а ... ну Вы меня поняли !!!
и снова Роман в дамках, теперь за него , его косяки должны исправлять другие, ни в чем не провинившиеся перед дольщиками организации!) а Ромашка в итоге соскочит с ответвенности?