Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
А МОЖЕТ БЫТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ВСЁТКИ БУДЕТ ЖИТЬ?
Сидите дома- но вот вам фотозона аххххх. А рядом патруль будет выписывать штрафы, деньги то надо с кого то собирать.
Эта приманка
Они идиоты что- ли?!! Во время карантина,сами же говорят дома сидеть,для кого фотозоны!!!
А-а-афигеть. А что в проекте дороги это не было учтено?
Это особенно актуально во время самоизоляции.
Исходя из многолетнего жизненного опыта
придётся народу соирать деньги не на новоселья,
а на похороны активистки...
Это - Россия, срана подонков-чиновников и бизнесменов-урок!
Судя по своему ухудшающемуся состоянию здоровья, после карантина начнётся падеж от хронических заболеваний.
Вместо организации прогулок пенсионеров, их обездвижили, а желающих выжить, порицают.
Почему бы не выделить скверы и набережные, а там поставить наряд полиции, для надзора. Почему бы не разрешить индивидуальную рыбалку?
Мне не понятны меры, которые приносят явный вред здоровью, превышающих пользу.
Наказывать надо таких умельцев сразу, что бы другим неповадно было.
Вот это обзор! Красота да и только! Спасибо!
ДА ВООБЩЕ КТО ТАКАЯ ЭТА АРБАТОВА? ПРОДАЖНАЯ ЛИБЕРАЛКА СИДЯЩАЯ НА ГОСДЕПОВСКИХ ГРАНТАХ.
И это правильно! Детей необходимо воспитывать с чувством патриотизма и любви к своей Родине! Уважать и сохранять традиции наших дедов и отцов, передавать из поколения в поколение достоверную информацию событий ВОВ! Нормальных семей большинство, детки, которых выходят на парад в военной форме, несут портреты своих родных и близких в "Бессмертном полку", а какая-то уроженка Рязанской губернии с псевдонимом Арбатова, по фамилии Гаврилина, по матушки Айзенштадт для нас не авторитет!
Благодарю за поддержку! Это очень нужно!
Мы привыкли пытаться находить виновных по одиночки, а вопрос в системе капиталистических отношений, строящихся в этом, да и других государствах бывшего СССР. При социализме на Челноках государство строило кооперативное жилье для тех, кто не хотел ждать бесплатное от 10 до 15 лет. В ФСУ мне гарантировали, при переходе, как прорабу через 5 лет. Рабочие более 10 в очереди не стояли. Нудно менять всех и все.
Клевета, это что в его понимании? Людей обманывать в порядке вещей, а правда глаза заколола?
Значит по отделениям шлялись.
бумернаг он такой. а сколько бумерангов вернется в Лукичева? думаю это первый из очень и очень многих.
Запись на стене
Татьяна Дорошенко
сегодня в 15:08
Селям алейкум, здравствуйе, хочу обратиться к вам за помощью, я мать четверых детей, живу в стареньком доме, в месте с детьми и двумя пенсионерками (67 лет и 85 лет) связи с эпидемией нигде не работаю, пособие которое я получаю не хватает на оплату коммунальных услуг, садик и т. д. Прошу помощи в продуктах, помогите пожалуйста, у меня нет денег купить продукты, порошок, и одежлу детям, не для себя прошу а для своих деточек которые просят молоко супчик и т. д. А я немогу купить. УМОЛЯЮ
По маршруту №4 в часы пик утром и вечером 30 минут люди не хотят ждать и все ломятся в полный автобус. Автобус на 7.05 из Приморского и 17.05 из Феодосии едет переполненный, непонятно как и в какое время проводился сотрудниками транспортного отдела Администрации Феодосии мониторинг 17.04.2020г., согласно которому в этой маршрутке "заполняемость от 10 до 24 человек". Почему бы транспортному отделу не добавить рейсы в час пик через 10-15 минут, чтобы ездили эти "24 человека" как люди, соблюдая социальную дистанцию?
Да,действительно молодец.Дай Бог тебе сил в этой войне.Если Россия1 показывает репортаж про этого маргенала,значит скоро закроют его.