Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
Вы действительно считаете что коронавирус могут разносить только льготники? Видимо платного проезда он боится как огня! Удачи в набивании карманов - учитесь у Тихончука! Владимир.
где телефон штаба по кароновирусу в Феодосии-это гос.тайна?
ну да.
Ребята, какие молодцы, что наконец то уже сейчас поняли, что самое важное в жизни красота!!! Это так и есть, когда радостно тогда и не только душа поет, а все что есть в мире.........Поэтому спасибо большое, что подняли вопрос о том, чтобы там сделать хоть чуть чуть легкое воспоминание рая в Феодосии с далеких времен!!! Ведь Феодосия-Богом данная и не зря так ее назвали еще древние греки...
Все прикольно !!!! Но - только на том конце , трубку не кто наберёт . Звоните в релтсу
Третьков тоже оставлял городу . Феодоссия имеет кучу лишних денег га содержание галллереи?
Какая ярмарка??? Вы серьезно??? Не работают предприятия, людей просят оставаться дома, не выходить... а тут ярмарка??? Куда смотрит руководство полуострова????
Так высаживали там деревья на одном из субботников еще сотрудники исполкома. Светильники-фонари по всему бульвару устанавливали еще при Шайдерове, уютно было. Но ведь не прохожие же переломали и поудаляли всю эту красоту. А еще возле "Фрекен Бок" раскинулся старый абрикос, так я его практически со скандалом,"громким лаем" на всю улицу, отстояла. Там очередную мясную лавку ставили, дерево мешало...
это при наличии приборов учета. Снятие показаний теплосчетчика-м. кв. Работы- содержание и ремонт лифта- м. кв. Устранение неисправности распредкоробки?- м.кв Накладные расходы- м.кв К слову сказать техобслуживание лифтов (договор подряда№89) Стоимость техобслуживания с ежегодным освидетельствованием лифтов В МЕСЯЦ 15000 ТРИ ЛИФТА У нас за декабрь 3348189 Ну чаго, чаго все тут и экономия, но денег охота А все измеряем в метрах квадратных, ждите, дальше- скорость в помидорах, масса- в табуретках После деятельности ЖЭКа№3 председатели советов МКД безуспешно пытаются добиться отчета о расходовании денежных средств и выполненных работах за 2019 г. А УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ- только благородный гнев по поводу заработной платы бывшего директора ЖЭКа№3 Денег нет вы нам их отдали и мы их таки взяли Какие законы? Где Гуляй - Поле Воистину корытовирус
Получил акт выполненных работ за декабрь 2019 г. ЖЭКом №4 обслуживаемый дом Шевченко 55 Революционная ситуация по поводу реорганизации ЖЭКов 3 и4 потихоньку забалтывается Глава администрации г. Феодосия С. Н. Бовтуненко обещал невиданную экономию наших с вами денежных средств, а нужна-ли реорганизация нас и не спросили, а зачем, как обычно все дружно на водопой. Порядок и сроки подписи актов забыли, любезные руководители ЖЭКа №4 На улице конец марта А по акту Единица измерения везде в метрах квадратных Итак Освещение мест общего пользования- м. кв..
У нас ЖЭК в подъезды не заходит! Преддомовую территорию метут, да. В затопленный подвал заходят, если заявления жильцы пишут. Но что бы подъезд мыть или замести?! За всю мою жизнь ни разу не убирали. Всё силами самих жильцов! И красим тоже в подъезде сами. Хотя нет, приходил сантехник из ЖЭКа-трубы и батареи в подъезде срезать.
Типо, пир во время чумы, на входе маски будут раздавать? Кругом пишут ограничить, а мы не такие...
Маски должны использовать заболевшие, для того, чтобы не заражать других. Здоровым людям маски не нужны и даже опасны, как источник заражения вирусами. Потому что маску можно использовать в течении 2-3 часов, а затем ее надо менять, иначе она станет рассадником вирусов. У нас у всех 8-и часовой рабочий день, нетрудно посчитать, сколько масок в день нужно на смену. Вопрос, где их взять? В недалеком прошлом, когда мы все переживали по поводу птичьего гриппа, свинячьего гриппа, атипичной пневмонии, все аптеки в городе имели необходимый на это случай запас медицинских масок, и противовирусных препаратов "Тамифлю" и "Амизон". Сегодня я прошла по аптекам в центре города по ул. Советской, ул. Земской две аптеки, по ул. Назукина и ул. Нахимова, масок нет, исчез так же "Парацетамол". И ка же тогда соблюдать карантин?
спирт в аптеке по 120!!! где Ваш мониторинг?
ну всё пойдут стричь))
На кадастровой карте этот участок занимает не только тротуар, но и обочину дороги.. https://egrp365.ru/map/?kadnum=90:24:010105:4666&ref=gz . паноптикум наследия прошлой власти города.
А остальные маршрутки, а такси
Всё не нажрутся!!!!!!!!!
А нормальными словами
"...проведению усиленной санитарной обработки подвижного состава и обеспечению сотрудников средствами индивидуальной защиты перевозчиков на автобусных маршрутах № 1, 5 и 6...." А 1,2,3,4,7,13,101? Это уже не перевозчики? Им не надо ничего соблюдать? Почему такое разделение?