Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
Да не надо привязывать цены на бензин к зарплатам!! А почему не к пенсиям? Выкрутились, мародёры?! У нас 95-й стоит 48,5 - 50 руб./л, а на материке - 42 руб/л. Всё никак не нажрутся, хапуги...
набор слов, чего собирались, и что решили? доработать решили?
Додом.рф
Уважаемая администрация, уберите с центральной набережной , эти никчемные
белые будки к которым начинают пристраивать такие же никчемные объекты , в итоге скоро моря совсем видно не будет, проявите свою власть, сделайте что то полезное для своего города и для жителей, идите навстречу людям, а не мошенникам и предприимчивым дельцам, подумайте о будущем наших детей и внуков!
Прикольный интернет-опрос! Ознакомился со списком по благоустройству общественных территорий, хотел перейти к выбору, а уже благодарят за участие в опросе, а я ещё ничего не отметил. Назад к выбору нет доступа.
Да на нашей 5 и 6 бесплатно должны возить, да ещё и благодарить ,что сели ,с таким то,,интерьером,, а не валидаторы ставить.
Слов нет ...
Строители обрадуются . Идея вроде не плохая , но реализация как всегда будет через одно место .
Видимо следующий этап мышления у наших чиновников -- это посчитать среднее кол-во поездок в месяц на человека и просто сразу перечислить эти деньги на пенсионную карту. И пусть каждый решает , на что потратить выделенные деньги.
А в автобусе должны платить все, они же частные , на самоокупаемости. Тогда можно и требовать от частников новые комфортабельные автобусы, а не сараи ,как сейчас, и много лет уже.
Какие на набережной парковочные места, набережная - пешеходная зона!!! Будет мамаша с детской коляской прогуливаться, а вдруг несётся "хозяин жизни" по набережной, заметьте, на законном основании.
Администрации хотя бы для начала не мешало бы привести пляж Камешки в соответствующий вид, убрать все эти немыслимые сооружения на "курьих ножках" , чтобы хоть как-то сохранить "лицо" перед курортным сезоном !! Сколько можно закрывать глаза на очевидные вещи !! Позорите город...
Хороший закон, мы только "ЗА"!
Симферопольское шоссе от "Горного" и до выезда из города нет ни одного фонаря, дети идут из школы, обучающиеся во 2-ю смену, от остановки и до дома, в кромешной тьме! Тротуар был проложен ещё при СССР, сейчас только протоптанные тропинки и ямы от прежнего тротуара, пожилые люи постоянно падают. Не мешало бы посадить и деревья, взамен уничтоженным. Ведь были срублены, аж 3 можжевеловых двухметровых дерева, когда прокладывали дорогу к пристроенному апендиксу дома № 41, где на 1-ом этаже уже несколько лет пытаются сдать в аренду никому не нужное помещение с витринами. Ради этого никчемного сооружения уничтожили краснокнижные деревья!!! А участвовать в этой программе нет желания, как-то уже никому не верю!
Где это на набережной они решили делать парковки для авто? Совсем из ума выжили?
С места ни чего не сдвигается, одни разговоры как всегда, на носу курортный сезон, а шалманы как стояли ,так и стоят, будут своим видом отпугивать отдыхающих решившихся приехать в Феодосию ,чтобы те окончательно сюда дорогу забыли
Вот это грандиозно !!! Как только теперь это будут выполнять на практике.Надо пройти бульдозером и все ровно разровнять.
Неужели и до нас дойдет прогрес ? Хорошо бы еще ввести лимит по времени и кол-ва поездок для пенсионеров, а то ими все автобусы забиты в часы пик. На работу работающему человеку невозможно доехать.
Давно пора было навести порядок в этом гадюшнике -- Коктебеле.Неужели у властей получится ? Жители перетерпят, они столько загребли за прошлые годы. Или идут работать в винсовхоз -- там полно вакансий.
Разве хватит прожить на 139 рублей в день, как посчитали статистики,это только хлеб и молоко, все остальное можно забыть, рабы должны есть кашу, хотя хорошую крупу ,тоже за эти деньги не купишь
сделайте уже хоть что-нибудь! хватит из всего делать ПИАР! благоустроенные территории будут Вам лучшей рекламой!