Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Украины

alt
3453436
Феофан Шварцман
Феофан Шварцман

Давно пора менять старых управленцев. Засиделись. Только гадить умеют.

Сергей Кравец
Сергей Кравец

вот ЧЕСТНО! - НЕ ЭФФЕКТИВНА ваша пропаганда!
-оно опасное, бу-бу-бу, Это вредно, бу-бу-бу..НЕ ТАК НАДО!!!
Вот пример:

Внимание: товарищам депутатам - мало ваших налогов, они хотят БОЛЬШЕ! Что это такое, их девки, как ******ушки, на БМВ Х6 ездят? Им надо яхту, феррари и т.д.
НО как вас развести на бабки? ДА ЛЕГКО! в 2 шага!
1. подсадить тебя наркоту
2. доить тебя пожизненно!

Не раб говоришь? Нееее! РАБ! только не осознаешь этого!
ВОТ ТЕБЕ КОНФЕТКА! ешь!
И готовь днюжки!

Сергей Кравец
Сергей Кравец

чет я не понял, ну фото пляжа есть, а где пятиэтажка?
Я понимаю. Феодосия занимает половину Крыма, и немного больше чем Москва, но приехать и сфоткать можно было?
Тоже мне блин, диванные журналисты!

MedleniC
MedleniC

Почему-то декларация о жоходах только за 2015 год, а три года он здесь живет - и чем занимается, и какие у него доходы?

Горожанкин
Горожанкин

Что за ненависть у властей города к микрорайону Челнокова? Самые большие ямы на дорогах, самые темные дворы, залитые водой в этих самых ямах, самые уродливые остановки...

Горожанкин
Горожанкин

То есть мусор завозить больше не будут. А что будут делать со старым мусором? Он так и будет преть, гореть, вонять, травить людей и животных?

Горожанкин
Горожанкин

Ну всё! Теперь культура в Феодосии будет не ниже, чем в Первомайском районе!

Fedya
Fedya

Интересно почему он вахнул из Оренбурга в Феодосию,,, воздух свежий?

Luntik
Luntik

Ну и правильно сделали, что начали рыть. Асфальта навалом, а вот с водой проблемы. Лучше уж без асфальта, чем без воды. А еще лучше сначала трубы поменять, а потом асфальт класть.

корабел
корабел

Наконец-то! И главное, за что надо сказать "Спасибо", это то, что начали с окраины посёлка!! Не забудьте про тротуары, хотя бы с одной стороны и про освещение! Сегодня фонари горят только в р-не конечной остановки. Надеемся, что следующими будут ул.ул. Гагарина и Десантников!

Василий Котов
Василий Котов

Ну так аварийка же. Или течь подождет до понедельника?

Юлия из Феодосии
Юлия из Феодосии

Интересно, а контейнерную площадку в самом центре центра города - двор на углу Назукина и Земской - видел кто-нибудь из руководства? Площадка, что на фото Куйбышева, 2, просто райское местечко, туда хоть какой-то подступ есть. А к этим бакам надо лезть через такое болото, что кажется: наступишь, и оно тебя засосет! В ужасном состоянии выход (въезд/выезд) из двора под арку на ул. Назукина: какие-то обломки, ямы, вечная лужа, а во дворе стихийная стоянка, и машины постоянно раскатывают эту жижу во все стороны, из-за чего поддерживается непросыхающая грязь вокруг контейнерной площадки. Обидно, контейнеры новенькие, а толку от этого обновлении никакого. Лучше бы потратили деньги на асфальтирование!!

Yamal
Yamal

Какой унылый и грязный вид. Разруха и серость. Все все видят и знают.

Василий Котов
Василий Котов

Так а чего не написали где теперь будет?

_evgeniy_
_evgeniy_

А кто захочет купить "Море" , выпустить акции и передать их Чемезову в "Ростех"? Идиоты еще остались?

Tanya Kinalevskaya
Tanya Kinalevskaya

вот город и выкупил бы! сколько потом в город пошло бы денег! надо не распродавать . а выкупать для города. всё это должно остаться в городе !

Как к Вам обращаться?