Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
конечно же с горла, оно так вкуснее))
я одна не вижу фото?
Пишу о том, как мы посетили данное заведение. Мы впервые за всю жизнь решили пойти на классику и забронировали места на концерт "Королевское танго" от 14.12.2019г. (3 ряд, 10 и 11 место на фамилию, предупредили, что мы инвалиды, надо поближе). У нас сложилось негативное отношение к ранее забронированным билетам. Это разве касса? Проходной двор, билеты просто лежат: в коробке, под столом, нет контроля, кто взял, кому. Бронь стоит в компьютере, а билетов нет. Глазки у кассира забегали, ну и т.д. Мы поняли, что наши билеты ушли "сливкам общества" - своим.
Очень жаль, что такое отношение.
Зачем тогда давать телефон брони?
Так и не получилось нам ни разу пойти на концерт. Уважаемые любители "танго", которые пошли на концерт 14.12.2019 года нашими билетами (3 ряд, 10,11 места), мы желаем Вам прекрасно провести вечер!
Молодец
На привокзальной площади вместо Ленина , а его перенести в парк Десантников
Да, все ждут, когда ковшом экскаватора начнут рвать корни деревьев, вдоль сквера.
Чудеса !!! Настоящие чудеса !!! Признать "власти Крыма лучшие в России". Такого даже Адольфу Гитлеру не снилось, а вот кому-то из "рулевых Московского Кремля" привиделось наяву. Лет через 50 (если документы не уничтожат, после того как этот грант эти самые власти пропьют и прогуляют, бесясь от жиру и собственной "скромности"), - будущие докторанты-диссертанты в Академиях Наук ЧРЕЗМЕРНО УДИВЯТСЯ. Они никогда не поймут, что же это там творилось в РК во втором 10-летии 21 века. Просто не поймут и всё. ПОТОМУ ЧТО ЭТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО, - что-то запредельное ...
Знаков у нас уже какое-то сумасшествие. Их невообразимое кол-во на дорогах города. И многие просто несуразные и повторяют друг друга.Кто явно на этом зарабатывает бабки.
Крымчане, дорогие! Не позволяйте никому -никому портить Вашу природу!!!
Вот в это можно поверить!
Очередная "лапша" для народа.
НА КРАСНОЙ ГОРКЕ НУЖНО СТАВИТЬ. НА КРАС- НОЙ ГОР-КЕ, И В ПОРЯДОК ПРИВЕДЁТЕ И ВИДНО БУДЕТ. НЕ НАДО ЛЕПИТЬ В ГОРОДЕ . УЖЕ И ТАК НАСТАВИЛИ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ
и дайте им туда аппарат для отделения плазмы!!! я хочу сдавать плазму: она востребованнее, её берут больше у донора, вреда организму приносит меньше, сдавать можно чаще - но приходится сдавать кровь((((((( Этот наш "пункт" - это насмехательство над донорами и реципиентами какое-то. Неужели больницам города не нужна донорская кровь и плазма?!!!
...но потом добрый царь вмешается и отменит это (на время, конечно) - чтобы потом за 3 часа до наступления летних каникул тишком-нишком провести в закон((
можно подумать, что воры бывают умные. Как по мне, вор = имбецил(
...да потому что пуды - аксёновские, вот и не пускают никого другого(
феодосийцев лучше бы бесплатно сводить на наши пляжи и в Ближние Камыши, например! а то Дорожку в Камышах убирает один (!) неравнодушный человек - я.....
Ничего не подешевеет,только подорожает,вот увидите.
С открытием моста надеялись уже на снижение..А насчёт газа - друзей же надо бесплатно обеспечивать..
Вся Феодосия шокирует.