Когда то площадки были в каждом дворе , этого требовал проект дома ! А сейчас нет их -исчезли ! Когда они будут в каждом дворе ? Везде дети , ГТО сдавать надо , здоровье укреплять !
Почему с налоговых специалистов сняли надбавку за выслугу лет , за звание , сняли статус госслужащего , ликвидировали звания . Оклады стали от 4 до 15 тысяч рублей , а работы стало в 2-3 раза больше ! Почему ? Почему законы РФ хуже Украинских ? Как семью кормить с такими ценами , которые никто не контролирует .
И ничего не решили ! За год ничего не сделали ! Обалдеть ! Зарплаты мизерные ,работы не найдёшь , цены в аптеках и на рынках выши крыши ! Почему стало так плохо ?
Пока не уберут руководителей входивших в "Партию регионов" и которые все до одного пиарили Лёвочкину , порядка никогда не будет . Все сумели перейти в "Единую Россию" изменив "Партии регионов ". Какие из руководители !
И поверьте моему личному опыту общения с поликлиникой в Краснодаре и Ростове на .дону - станет еще хуже!Потому, что чиновник у нас не умираемый класс. Думает ТОЛЬКО о себе.Отчитаться перед самим собой о проделанной РАБОТЕ - он мастер, но действительно организовать ее - неее!!!
Ранее говорили что Симферополь принимает по 400 РЕЙСОВ В ДЕНЬ, что то маловато из Карелии, хотя бы 3-4 РЕЙСА В ДЕНЬ, ну и крымчан в Карелию свозить, я бы по-дешёвке тоже смотался на ПАРУ ДНЕЙ
Я так понимаю, это популяризация Магадана для крымчан ? А где нибудь поближе (в Волгограде, Перми, Москве или Пензе) нельзя было турнир провести, на край света ехать, ДЕНЬГИ ПРОСАЖИВАТЬ. РАСТОЧИТЕЛЬНО на данный момент свозить спортсменов на Дальний Север
Даже сказать нечего. Милитаризация в расцвете.
Очередная "развлекалка" - езда по раздолбанным дорогам.
издеваются?...Кто в это верит?
бороться и еще раз бороться.
Камера супер! Очень хорошо видно дом Айвазовского. Спасибо :)
Молодец Ремзи , так держать ! Поздравляем тебя !
По закону РФ на каждом рынке для сельхозпроизводителей выделяется 30% мест и окрашиваются в красный цвет . А у нас где эти места ?
Когда то площадки были в каждом дворе , этого требовал проект дома ! А сейчас нет их -исчезли ! Когда они будут в каждом дворе ? Везде дети , ГТО сдавать надо , здоровье укреплять !
Льготники в Феодосии не перевозятся бесплатно по сей день !
Подыщут другую работу , вот бы все подыскивали !? И работу неплохую опять предложат ! Незаменимый человек !
Тех кто был в Партии регионов , всех надо гнать , т. к. они привыкли воровать и пиарится , а сейчас надо работать .
Почему с налоговых специалистов сняли надбавку за выслугу лет , за звание , сняли статус госслужащего , ликвидировали звания . Оклады стали от 4 до 15 тысяч рублей , а работы стало в 2-3 раза больше ! Почему ? Почему законы РФ хуже Украинских ? Как семью кормить с такими ценами , которые никто не контролирует .
И ничего не решили ! За год ничего не сделали ! Обалдеть ! Зарплаты мизерные ,работы не найдёшь , цены в аптеках и на рынках выши крыши ! Почему стало так плохо ?
Полное безвластие ! А где доблестная прокуратура ? Кто льготникам выплатит убытки ? Только в Феодосии одни проблемы !
опять латочный ремонт, а потом говорят - почему дороги перекосаные потомю. Прикольная площадь будет
Пока не уберут руководителей входивших в "Партию регионов" и которые все до одного пиарили Лёвочкину , порядка никогда не будет . Все сумели перейти в "Единую Россию" изменив "Партии регионов ". Какие из руководители !
И поверьте моему личному опыту общения с поликлиникой в Краснодаре и Ростове на .дону - станет еще хуже!Потому, что чиновник у нас не умираемый класс. Думает ТОЛЬКО о себе.Отчитаться перед самим собой о проделанной РАБОТЕ - он мастер, но действительно организовать ее - неее!!!
А Константинов согласие даст на увольнение...
Ранее говорили что Симферополь принимает по 400 РЕЙСОВ В ДЕНЬ, что то маловато из Карелии, хотя бы 3-4 РЕЙСА В ДЕНЬ, ну и крымчан в Карелию свозить, я бы по-дешёвке тоже смотался на ПАРУ ДНЕЙ
Я так понимаю, это популяризация Магадана для крымчан ? А где нибудь поближе (в Волгограде, Перми, Москве или Пензе) нельзя было турнир провести, на край света ехать, ДЕНЬГИ ПРОСАЖИВАТЬ. РАСТОЧИТЕЛЬНО на данный момент свозить спортсменов на Дальний Север