покажите его достоинства людям , что сделал для города?, урны поставил на набережной ??. осветил дорогу ?? или просто хорошый парень, так это не показатель для должности, но выбирать ВАМ, удачи
Господа, не волнуйтесь! Работы приостановлены в связи с неблагоприятными климатическими условиями... Как только наступит нормальная осенняя погода (дожди и прочие осенние прибабахи) - работы по укладке асфальта сразу-же продолжаться!!!
Все сошли с ума?! Непонятно кто, непонятно откуда, непонято чем вообще занимался.... И уже такой уважаемый человек. И главные его заслуги то что местный и то что молодой и не более. Прям из каждого утюга уже говорят что молодец... Тут как минимум на "Человека года" его выдвигать надо... Кто нибудь из присутствующих агитаторов может хоть о жизненном пути данного господина рассказать?
Сняли - хорошо.Но, вообще. стыдно. символ Феодосии, и разваливался.Как бы ещё добрались до стен Генуэзской крепости?И до развалин в городе. бани. садика на Степаняна...
Да уж...Самоуверенности не занимать! Я умею, я- могу...Если Аксёнов будет курировать Феодосию, то этот мэр-сможет.Но причём сельское хозяйство и мэр? И почему увеличивать при необходимости количество дворников, а за чистоту улиц(!!!) отвечают жители???И кто спрашивал жителей ул. Киевская 1-Б, когда перенесли мусорку в другое место, к которому не дойдёшь в дождь и непогоду? Зато кто-то поставил себе гаражик на месте мусорки,удовлетворяющей всю улицу! А о дорогах ни слова! Зато сх приоритет!!!Очередная дурость! Очередной ямогущий мэр! Очередной купленный дядя!!! Даёшь народные выборы, как в Севастополе!!!
Конечно не оптимизма, не пессимизма тутошнего я не разделяю.Но нужна молодежь!Град у нас и сам древний и население древнее...Нужно омолаживать:Строить развлекательные центры, заводить ВУЗы и другие радости для молодежи, кто как не сама сможет сможет это сделать.
не поддерживаю!!! с 2005 г работаю по вопросам землеустройства - впервые слышу и вижу!!! Нужно выбирать народным голосованием. хватит сидеть чиновникам по году - и высасывать с города деньги. надо работать на преспективу. лучше мэра Шайдерова не найти!!
Вполне достойная кандидатура. Местный житель, знающий и способный решить проблемы города. Всё как хотели. Дайте человеку шанс. Удачи Вам Константин Валерьевич!
Молодой,местный, знает город. Подходит к вопросу верно,идет на конкурс открыто, а не кулуарно,как ранее было,очень важный момент-открытость. Собственно,чтоб победить в конкурсе поддержка жителей города не нужна, а он открыто заявил о желании идти на очень тяжелую и ответственную должность,особенно с учетом залетов предыдущих админов.Конечно.самое главное,это взаимодействие с людьми,общественностью и городским Советом,ранее в этом была огромная проблема. Ценю открытость и поиск в поддержки людей,это хороший знак.Если бы голосовали люди за руководителя города я бы отдал за него голос.
покажите его достоинства людям , что сделал для города?, урны поставил на набережной ??. осветил дорогу ?? или просто хорошый парень, так это не показатель для должности, но выбирать ВАМ, удачи
Зрелище было не для слабонервных...( оч жаль... дороги не освещены...темно как в жопе....
Власть не позволит и накажет а эти - ВОЗМУЩАЮТСЯ !!!!!???? Чудные какие то .....
Достойный кандидат!!Удачи вам Константин!!
Учитывая повышенный интерес к теме, Редакция Феомедиа постарается пообщаться со всеми претендентами на эту должность.
Этот вопрос будет решаться годами,но так и не решится!!!
Господа, не волнуйтесь! Работы приостановлены в связи с неблагоприятными климатическими условиями... Как только наступит нормальная осенняя погода (дожди и прочие осенние прибабахи) - работы по укладке асфальта сразу-же продолжаться!!!
Все сошли с ума?! Непонятно кто, непонятно откуда, непонято чем вообще занимался.... И уже такой уважаемый человек. И главные его заслуги то что местный и то что молодой и не более. Прям из каждого утюга уже говорят что молодец... Тут как минимум на "Человека года" его выдвигать надо... Кто нибудь из присутствующих агитаторов может хоть о жизненном пути данного господина рассказать?
**********ый рулит ха ха,,, а он что еще не стартанул? Он же с команды крысаков
Сняли - хорошо.Но, вообще. стыдно. символ Феодосии, и разваливался.Как бы ещё добрались до стен Генуэзской крепости?И до развалин в городе. бани. садика на Степаняна...
Да уж...Самоуверенности не занимать! Я умею, я- могу...Если Аксёнов будет курировать Феодосию, то этот мэр-сможет.Но причём сельское хозяйство и мэр? И почему увеличивать при необходимости количество дворников, а за чистоту улиц(!!!) отвечают жители???И кто спрашивал жителей ул. Киевская 1-Б, когда перенесли мусорку в другое место, к которому не дойдёшь в дождь и непогоду? Зато кто-то поставил себе гаражик на месте мусорки,удовлетворяющей всю улицу! А о дорогах ни слова! Зато сх приоритет!!!Очередная дурость! Очередной ямогущий мэр! Очередной купленный дядя!!! Даёшь народные выборы, как в Севастополе!!!
Конечно не оптимизма, не пессимизма тутошнего я не разделяю.Но нужна молодежь!Град у нас и сам древний и население древнее...Нужно омолаживать:Строить развлекательные центры, заводить ВУЗы и другие радости для молодежи, кто как не сама сможет сможет это сделать.
не поддерживаю!!! с 2005 г работаю по вопросам землеустройства - впервые слышу и вижу!!! Нужно выбирать народным голосованием. хватит сидеть чиновникам по году - и высасывать с города деньги. надо работать на преспективу. лучше мэра Шайдерова не найти!!
Неделю назад вернулась из Феодосии, сижу на работе, смотрю вебкамеру на Набережной. Скучаю по морю!!!!!
Вполне достойная кандидатура. Местный житель, знающий и способный решить проблемы города. Всё как хотели. Дайте человеку шанс. Удачи Вам Константин Валерьевич!
Я это тоже проходила-на это пол года убила
Уже вроде 3 раз делают тротуар((( а дорогу никак не начнут!!!!
Почему не пишите на каких заправках продают такой бензин?
Такие оды хвалебные! Надо будет запомнить и вспомнить через годик., когда в городе ничего не поменяется.
Молодой,местный, знает город. Подходит к вопросу верно,идет на конкурс открыто, а не кулуарно,как ранее было,очень важный момент-открытость. Собственно,чтоб победить в конкурсе поддержка жителей города не нужна, а он открыто заявил о желании идти на очень тяжелую и ответственную должность,особенно с учетом залетов предыдущих админов.Конечно.самое главное,это взаимодействие с людьми,общественностью и городским Советом,ранее в этом была огромная проблема. Ценю открытость и поиск в поддержки людей,это хороший знак.Если бы голосовали люди за руководителя города я бы отдал за него голос.