Некоторые комментаторы пишут о программе развития, господа вы либо не читали статью либо ваша задача просто облить грязью человека. Ответьте на вопрос, предыдущего мера кто-то видел программу развития? Господа вам не о чем поговорить? Хотели местного, энергичного, грамотного который видит и знает проблемы города - пожалуйста. Он готов решать эти проблемы! Никто ничего не может сказать плохого (за ним нет шлейфа) так это уже хорошо! Я желаю вам удачи и надеюсь у вас все получится!
Это молодой активный и требовательный человек, всегда доводит начатое до конца, не останавливается перед трудностями, ему можно доверить город и забо у о его жителях!
Всем Доброго Времени Суток. Прочитав статью вижу что Константин на самом деле грамотный управленец, тем более местный, понимающий проблемы конкретно нашего региона. Я часто езжу по Крыму и хочу сказать что во многих городах видна работа людей вкладывающих душу в конкретно свой регион. Думаю нам не хватает такого управленца. Константин я уверен что если действовать в том направлении которое Вы проговариваете в интервью то наш город очень скоро преобразится, и та часть населения которая устала от обещаний приходящих на пост мэра людей снова поверит в людей и их обещания. Я за то чтобы к положительному результату в нашем городе Мы шли вместе!!! Константин, удачи Вам и граждане, давайте как писал кто-то выше дадим шанс человеку сделать наш с вами город лучше!!!
Нужно придать резонанс этому случаю,и придать так,чтоб долго еще помнили.Чтобы в следующий раз дымоходы проверялись в соответствии со СНИПами и законом,а не так как вздумается ЖЭКу и печникам.
Это все слова. А есть ли реальный план-видение развития города? Реальный план застройки города? Реальный план благоустройства города, благоустройства пляжной зоны города, план зон отдыха в городе, план озеленения города, план изменения кафе-шанхаев в элитные кафе с красивым, современным модерн-оформлением, план как собрать раскиданные по центру города торговые ларьки с сувенирами и шмотками в один торговый центр, план реанимирования производственных предприятий, план постройки комфортных автостоянок для машин, чтобы они не захламляли обочины дорог в центре города, чтобы автомобили не кидали где попало, план как сделать Феодосию чистой, зеленой, цветущей и много другого. Работы много, есть ли команда с которой можно идти сквозь огонь, воду и медные трубы?...
Всячески поддерживаю Константина. Мне в жизни приходилось сталкиваться с ним. Это бескорыстный и отзывчивый человек, который умеет оперативно решать вопросы, помогать людям независимо от статуса и положения человека в обществе. Такой человек нужен нашему городу! Он знает Феодосию, и я уверен, что он сделает всё, чтоб город процветал.
Константин Бабенко, редкий в наше время человек, имеющий понятие о ЧЕСТИ И СОВЕСТИ !!!! Человек, отвечающий за свои слова !!!! Образованный, замечательный семьянин, инициативный, патриот своего города и Крыма !!!! Плечом к плечу прошли с ним КРЫМСКУЮ ВЕСНУ !!!! Он не из перекрашенцев..... ОН НЕ ПОДВЕДЕТ !!!!!!
Дорогие сограждане-феодосийцы хватит ныть и ждать чуда! Дайте человеку шанс проявить себя! Константин порядочный,здравомыслящий,оптимистично настроенный и главное знающий и понимающий как разрешить проблемы нашего города!Давайте совместными усилиями сделаем наш город-настоящей жемчужиной Крыма.
Давайте дадим Константину шанс,ведь он Феодосиец, знает проблемы города, молодой, да и реально ставить то некого, это место не каждый потянет.Дорогу молодым!!!
Константин Валерьевич толковый мужик и он вполне может навести порядок в городе.
Не нравится мне он. Кто его хвалит тут во всю - в чем его заслуги, кроме партийной деятельности?
Некоторые комментаторы пишут о программе развития, господа вы либо не читали статью либо ваша задача просто облить грязью человека. Ответьте на вопрос, предыдущего мера кто-то видел программу развития? Господа вам не о чем поговорить? Хотели местного, энергичного, грамотного который видит и знает проблемы города - пожалуйста. Он готов решать эти проблемы! Никто ничего не может сказать плохого (за ним нет шлейфа) так это уже хорошо! Я желаю вам удачи и надеюсь у вас все получится!
щепеткова в городе уважают так же как впрочем и михайлова
Это молодой активный и требовательный человек, всегда доводит начатое до конца, не останавливается перед трудностями, ему можно доверить город и забо у о его жителях!
Всем Доброго Времени Суток. Прочитав статью вижу что Константин на самом деле грамотный управленец, тем более местный, понимающий проблемы конкретно нашего региона. Я часто езжу по Крыму и хочу сказать что во многих городах видна работа людей вкладывающих душу в конкретно свой регион. Думаю нам не хватает такого управленца. Константин я уверен что если действовать в том направлении которое Вы проговариваете в интервью то наш город очень скоро преобразится, и та часть населения которая устала от обещаний приходящих на пост мэра людей снова поверит в людей и их обещания. Я за то чтобы к положительному результату в нашем городе Мы шли вместе!!! Константин, удачи Вам и граждане, давайте как писал кто-то выше дадим шанс человеку сделать наш с вами город лучше!!!
Нужно придать резонанс этому случаю,и придать так,чтоб долго еще помнили.Чтобы в следующий раз дымоходы проверялись в соответствии со СНИПами и законом,а не так как вздумается ЖЭКу и печникам.
Это все слова. А есть ли реальный план-видение развития города? Реальный план застройки города? Реальный план благоустройства города, благоустройства пляжной зоны города, план зон отдыха в городе, план озеленения города, план изменения кафе-шанхаев в элитные кафе с красивым, современным модерн-оформлением, план как собрать раскиданные по центру города торговые ларьки с сувенирами и шмотками в один торговый центр, план реанимирования производственных предприятий, план постройки комфортных автостоянок для машин, чтобы они не захламляли обочины дорог в центре города, чтобы автомобили не кидали где попало, план как сделать Феодосию чистой, зеленой, цветущей и много другого. Работы много, есть ли команда с которой можно идти сквозь огонь, воду и медные трубы?...
Самое интересное, что каждый такой новый "ремонт" дороги делает её всё хуже и хуже...
Фомич ! справится, молодой перспективный !!!!
Прямо не Феодосия, а Нью Васюки. Осталось только инопланетян пригласить на шахматный турнир.
Всячески поддерживаю Константина. Мне в жизни приходилось сталкиваться с ним. Это бескорыстный и отзывчивый человек, который умеет оперативно решать вопросы, помогать людям независимо от статуса и положения человека в обществе. Такой человек нужен нашему городу! Он знает Феодосию, и я уверен, что он сделает всё, чтоб город процветал.
Константин Бабенко, редкий в наше время человек, имеющий понятие о ЧЕСТИ И СОВЕСТИ !!!! Человек, отвечающий за свои слова !!!! Образованный, замечательный семьянин, инициативный, патриот своего города и Крыма !!!! Плечом к плечу прошли с ним КРЫМСКУЮ ВЕСНУ !!!! Он не из перекрашенцев..... ОН НЕ ПОДВЕДЕТ !!!!!!
Вода с прежним вкусом. Хорошая. жаль нет 1 литровых бутылок.
Однако... Даже тут, в коментах им восторгаются, хоть половина города вообще не знает кто это такой... Теперь мы знаем кто будет новым главой города.
Удачи!
Дорогие сограждане-феодосийцы хватит ныть и ждать чуда! Дайте человеку шанс проявить себя! Константин порядочный,здравомыслящий,оптимистично настроенный и главное знающий и понимающий как разрешить проблемы нашего города!Давайте совместными усилиями сделаем наш город-настоящей жемчужиной Крыма.
Давайте дадим Константину шанс,ведь он Феодосиец, знает проблемы города, молодой, да и реально ставить то некого, это место не каждый потянет.Дорогу молодым!!!
Не первое обещание, к октябрю какого года?
Когда начнут или закончат ремонт улицы Дружба? Когда вернут конечную остановку автобусов в Ближних Камышах? Или это несбыточная мечта?