И не надо только ничего разбирать.В том,что это у вас здорово получится никто не сомневается...а вот по поводу сооружения нового на том же месте-меня терзают смутные сомнения.И не нужна на этом месте никакая стела-у нас много свободных мест для установки стелы.Оставьте фонтан в покое.Хотя,соглашусь что место весьма подходящее.Вот только уже несколько поколений выросло при этом фонтане и ,я уверен,что у многих феодосийцев он ассоциируется с ностальгическими воспоминаниями.Он нам дорог как память.;)
Я уж подумал что наконец дождался реконструкции фонтана...((А нет,снова"не заложили в бюджет"...это же такое "незаметное" место,что о нем постоянно забывают.Очень жаль.
+ покупка прав + превышение скорости + звонки с мобильного + всякие пешеходы ходят + ещё какие-то знаки понаставили + успею-неуспею... А ЖИЗНЬ ОДНА и такая КОРОТКАЯ!
В нашем дворе так же задним ходом толкнули ребенка. Хочу сказать,полное безобразие,которого раньше не было. Двор забит машинами,пройти сложно,рано утром и поздно вечером стук дверьми,рев мотора,какой может быть покой. Платим в жек за уборку двора,а где он наш двор? За что платим?Плюс пивнушка во дворе и пивоварение. Красота!
Как долго будут ремонтировать дорогу ул.Дружбы,? Зачем снесли добротный тротуар, построенный в прошлом году? Почему так некомфортно жить в Ближних Камышах? Все лето автобусы не ходят до конечной остановки.
Это песец... И чья же это инициатива? Наших городских чинуш или чья?Они что там, полные дауны? Или они опомнятся тогда когда под колесами взрослые и дети начнут гибнуть?
По какому праву наши ненасытные чинуши прихватизировали феодосийскую минеральную воду? Только вчера был в Евпатории - там есть возле краеведческого музея бювет с евпаторийской минеральной водой.И каждый желающий, убедившись в отсутствии противопоказаний и проконсультировавшись с врачом, может пить эту воду абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
И не надо только ничего разбирать.В том,что это у вас здорово получится никто не сомневается...а вот по поводу сооружения нового на том же месте-меня терзают смутные сомнения.И не нужна на этом месте никакая стела-у нас много свободных мест для установки стелы.Оставьте фонтан в покое.Хотя,соглашусь что место весьма подходящее.Вот только уже несколько поколений выросло при этом фонтане и ,я уверен,что у многих феодосийцев он ассоциируется с ностальгическими воспоминаниями.Он нам дорог как память.;)
Всё на бумаге так и останется, врятли до дела дойдёт.
Я уж подумал что наконец дождался реконструкции фонтана...((А нет,снова"не заложили в бюджет"...это же такое "незаметное" место,что о нем постоянно забывают.Очень жаль.
Заявки подавайте в администрацию Земская 4 Буркальцеву С. в письменном виде. На копии пускай распишутся.
Их не ловить надо, а убивать на месте. А сердобольным бить морды. Правда для этого нужна совсем другая компания.
пьянота за рулем
Эта опанасюк уже напринимала решение по крысу, неужели ее квалификация повысилась?
Неужели петух жареный клюнул? Ожидаемый результат. Куда заявки подавать на отлов, будет информация? Или опять бал-бла-бла....
+ покупка прав + превышение скорости + звонки с мобильного + всякие пешеходы ходят + ещё какие-то знаки понаставили + успею-неуспею... А ЖИЗНЬ ОДНА и такая КОРОТКАЯ!
В нашем дворе так же задним ходом толкнули ребенка. Хочу сказать,полное безобразие,которого раньше не было. Двор забит машинами,пройти сложно,рано утром и поздно вечером стук дверьми,рев мотора,какой может быть покой. Платим в жек за уборку двора,а где он наш двор? За что платим?Плюс пивнушка во дворе и пивоварение. Красота!
Все пот ому что на челноках дорожное покрытие полное дерьмо вплоть до Орджо.
Спасибо за оперативность! Теперь, всё прекрасно видно!
регинальная фм радиостанция, проверяйте правописание, хотя бы в ворде =)
Как долго будут ремонтировать дорогу ул.Дружбы,? Зачем снесли добротный тротуар, построенный в прошлом году? Почему так некомфортно жить в Ближних Камышах? Все лето автобусы не ходят до конечной остановки.
Когда в самой Феодосии начнут тремонт дорог?
Это песец... И чья же это инициатива? Наших городских чинуш или чья?Они что там, полные дауны? Или они опомнятся тогда когда под колесами взрослые и дети начнут гибнуть?
По какому праву наши ненасытные чинуши прихватизировали феодосийскую минеральную воду? Только вчера был в Евпатории - там есть возле краеведческого музея бювет с евпаторийской минеральной водой.И каждый желающий, убедившись в отсутствии противопоказаний и проконсультировавшись с врачом, может пить эту воду абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
9 школа хоть маленько освобожден от жилого массива. А вот прикинте, что делается во дворах по ул. Крымской 9,11,13,15 где еще и детский садик.
Кто-то, давно, объектив камеры не протирал...))
На этом бульваре и присесть, кроме как у "Барбариса" негде.