Всем привет , скажу одно. пока в исполкоме будут все те , кто весело жил и воровал при Украине , ничего не изменится .Исполкому местному не выгодно открывать супермаркеты,тогда как они будут набивать свои карманы. Открыли ларек , поторговали , закрыли ларек . Бабки на карман.
И эттот бардак творится в знаменательный для Феодосии год. Нашей Феодосии нет даже на последнем месте в списке городов-курортов на 2017 год. Деньги выделили, а воз и ныне там!
Сроки окончания работ по коллектору вновь передвинуты: http://feo.ua/news/27377o-sroki_okonchaniya_rabot_po_kollektoru_vnov_peredvinutyi.html !-))) Послезавтра, т.е. в среду 17.05.17г., снова трубу откопают и продолжат работы... Так что до конца июля (!?) 2017 года курортники будут наблюдать эте неприглядную "картину" на набережной и проспекте Айвазовского!-(((
все правда кроме бесплатных фильмов до 300-00руб. за то за эту сумму можно всей семьёй смотреть и ещё и друзей пригласить бесплатно только старые фильмы которым уже год два
На основании только перечисленных нарушений надо останавливать деятельность предприятия и открывать уголовное дело и на чиновников тоже ( коррупция видна не вооружённым глазом ). Штраф в 30..р - не смешите самих себя !
"Соответствующий проект представил в администрации города один из претендентов на благоустройство пляжей"..... так этот проект выбрали или какой-то другой??? Если другой, то о чем тогда волноваться, а если этот .... то как уже повлиять на это если выбрали. Никто не будет спрашивать мнение местных людей, понаехавшей администрации все виднее как должно быть
Что то не получаеться
А платановую аллею когда в порядок приведут? что там мешает, там проколов делать не надо
А платановую аллею когда в порядок приведут? что там мешает, там проколов делать не надо
Всем привет , скажу одно. пока в исполкоме будут все те , кто весело жил и воровал при Украине , ничего не изменится .Исполкому местному не выгодно открывать супермаркеты,тогда как они будут набивать свои карманы. Открыли ларек , поторговали , закрыли ларек . Бабки на карман.
Теперь счастье, это проводить время семьей уткнувшись в заумные ТВ.... мда..
такого позора в родном городе не припомню!!..ой, ой.ой!полная безхозяйственность!
а барыг художников почему непривлекают привыкли без документов рабртать а председателя в тюрму пора посадить
застроить а Феодосию переименовать в Шанхай улГенерала Горбачева уже похожа на Шанхайские
Наверное хотят совместить с открытием керченского моста в декабре 2018 года, может быть успеют.
И эттот бардак творится в знаменательный для Феодосии год. Нашей Феодосии нет даже на последнем месте в списке городов-курортов на 2017 год. Деньги выделили, а воз и ныне там!
14.5 владельца)))))
14.5 владельца)))))
Спасибо нашему меру за то, что все Лето туристы будут видеть вдоль всей центральной набережной бардак!
Сроки окончания работ по коллектору вновь передвинуты: http://feo.ua/news/27377o-sroki_okonchaniya_rabot_po_kollektoru_vnov_peredvinutyi.html !-))) Послезавтра, т.е. в среду 17.05.17г., снова трубу откопают и продолжат работы... Так что до конца июля (!?) 2017 года курортники будут наблюдать эте неприглядную "картину" на набережной и проспекте Айвазовского!-(((
все правда кроме бесплатных фильмов до 300-00руб. за то за эту сумму можно всей семьёй смотреть и ещё и друзей пригласить бесплатно только старые фильмы которым уже год два
показуха
да вы на город я так посмотрю, вообще решили забить ?
На основании только перечисленных нарушений надо останавливать деятельность предприятия и открывать уголовное дело и на чиновников тоже ( коррупция видна не вооружённым глазом ). Штраф в 30..р - не смешите самих себя !
Наштрафовали на ....Сколько оплатили , вот в чём вопрос ! Отрапортуйте !
"Соответствующий проект представил в администрации города один из претендентов на благоустройство пляжей"..... так этот проект выбрали или какой-то другой??? Если другой, то о чем тогда волноваться, а если этот .... то как уже повлиять на это если выбрали. Никто не будет спрашивать мнение местных людей, понаехавшей администрации все виднее как должно быть