Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Донецкой народной республики (ДНР)

alt
3453436
Наталья Коршунова
Наталья Коршунова

Очень интересно за что мы платим тогда квартплату???для зп работников ЖЭКа?все услуги,которые они оказывают платные

SilveR
SilveR

Спасибо ему огромное за силу духа, и за наше светлое будущие!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

duklis
duklis

Вваливал полюбому!) хорошо что живы остались.

murmanfind
murmanfind

Между тем Лукичев выиграл тендер на отселение людей в районе моста в Керчи и будет строить людям жильё. ''Привели в чувство'', называется.

murmanfind
murmanfind

Совершенно верно, обочины не сделаны во многих местах от Керчи до Феодосии, но дела до этого никому нет. Если соскользнул с асфальта, то ты уже в кювете, а сейчас ещё и гололёд. Просто сейчас никто и не за что не отвечает. Просто ''осваивают'' деньги.

вася
вася

что-то про герб я не помню. а что это разве компетенция депутатов, а не жителей феодосии?

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Вы бы лучше продажу наркоты запретили!А то вроде бы накрыли группировку которая наркоту распространяла по всему Крыму, а теперь опять трафаретные надписи на стенах домов по всему городу появляться начали!

FEOSSS
FEOSSS

будто что новенькое

aleks
aleks

Элементарный пешеходный переход в Коктебеле сделать не могут-только обещания а планы только на БУДУЩЕЕ как всегда!Меж тем люди погибают и травмируются постоянно!!!

лекузик
лекузик

Вечная память и слава. Последние уходят....

лекузик
лекузик

Аварии участились и-за того, что не обустроены обочины вновь уложенного дорожного полотна: Оно выше грунта, иногда более чем на 20 см! Стоит колёсам чуть сойти, соскользнуть с асфальта - и авто идёт кувырком. Это особенно проявляется в Приморском - Береговом... Получается, что машины едут, как бы по узкому мосту без перил.. Очередная показуха: вот мы как много км. сделали!....

Обыватель
Обыватель

Да, интересно как они будут делать прокол через жд переезд в центре. Остальное практически готово.

Пепел Памяти
Пепел Памяти

всех с Новым Годом! Сегодня на работе и сразу смотрю что делается в Феодосии...

Андрей Хохол
Андрей Хохол

О снежку, подвалило!

Как к Вам обращаться?