А. Вот цена на огурцы 31 декабря на бульваре Старшинова составила 650 руб. И куда только смотрят наши работники по контролю за ценами . А может это они решили так нас поздравить с Новым годом !!
Султан Хамзаеву алкоголь не нужен. У них другие продукты получения кайфа есть. Почему нерусь-учит наш великий и Русский народ как жить и со сколька лет, что покупать?
А у самих не хватает ума разводить овец и другой скот. Надо, что обязательно какой то Гей-Европеец приехал и за копейки заставил пахать на себя вывозя за бугор валюту. Вот так и живёте в печали и нищите.
Никогда нельзя связываться с ремонтом школ. Напоют в уши красиво, наобещают с три короба. Как дело к оплате- нет денег. Какие вам деньги?!! Мы давно уже всё попилили, а ваша зарплата в наши планы не входила.
Никаких плановых работ не будет.Просто на праздники большой перерасход электроэнергии и надо как-то экономить.Тупо будут отключать,просто от народа скроют это,якобы ремонт.Cами подумайте: плановый ремонт в новогодние праздники.Просто честно признаться,что у нас есть проблемы они не могут,ведь перед Кремлем уже отчитались,что у нас тут все хорошо. Так же как и со строящимися ТЭЦ: сначала сказали,что нам всего хватает и все по графику,а теперь выяснилось,что не хватает турбин и строительство закончится на пол года позже.Короче сами запутались в собственной лжи,суки,думают,что люди настолько наивные,чтоб в такое фуфло верить...
Как говорил Сталин - У каждой аварии есть имя, фамилия, должность.О чём думали летом власть имущие? Что зимой морозов не бывает? Опять "фактор внезапности", внезапно зимой стало холодно...
Позорище!!
Дорогие Феодосийцы!!! С Новым Годом,Вас!!! Счастья,здоровья, любви и всех Вам благ !!! Мы Вас любим !!!Привет любимой ФЕО из Пермского края!!!!!!
А. Вот цена на огурцы 31 декабря на бульваре Старшинова составила 650 руб. И куда только смотрят наши работники по контролю за ценами . А может это они решили так нас поздравить с Новым годом !!
Украинский Крым стал Россией , а хапуги и бюрократы со взяточниками остались. Надо было как 1917 году, всех кто был у власти расстрелять!
Вы, держитесь!Светлое будущее на горизонте!
Султан Хамзаеву алкоголь не нужен. У них другие продукты получения кайфа есть. Почему нерусь-учит наш великий и Русский народ как жить и со сколька лет, что покупать?
А у самих не хватает ума разводить овец и другой скот. Надо, что обязательно какой то Гей-Европеец приехал и за копейки заставил пахать на себя вывозя за бугор валюту. Вот так и живёте в печали и нищите.
Ещё одна кормушка! Город уже озеленили ,дорги в афальт закатали по самый Рабочий посёлок!Теперьокультурят нас по самое немогу!
Когда появится в Крыму здоровая конкуренция.Бо нынешняя-больна на всю голову!
Это как надо огурцов захотеть чтоб за такие деньги покупать ?
зелень -15р.? Раньше такая цена была, только не сегодня. Яблоки за 45 р. - никакие. Гранаты, хурма дороже от + 20-30 рублей. И т.д.
Какой же хозяйственник затевает плановый ремонт электросетей в зимние месяцы? Неужели нельзя весны дождаться?
Какой же хозяйственник затевает плановый ремонт электросетей в зимние месяцы? Неужели нельзя весны дождаться?
Огурцы сегодня 500 руб
Хоть один бы приличный рояль купили на весь Крым. В Краснодарском крае более 20 Стейнвеев и десятки Берштайнов, - в Крыму ни одного.
цены ломят и никакого контроля!!!!!!
Зачем дурить? Сёдни солнца не было...))))
Никогда нельзя связываться с ремонтом школ. Напоют в уши красиво, наобещают с три короба. Как дело к оплате- нет денег. Какие вам деньги?!! Мы давно уже всё попилили, а ваша зарплата в наши планы не входила.
Никаких плановых работ не будет.Просто на праздники большой перерасход электроэнергии и надо как-то экономить.Тупо будут отключать,просто от народа скроют это,якобы ремонт.Cами подумайте: плановый ремонт в новогодние праздники.Просто честно признаться,что у нас есть проблемы они не могут,ведь перед Кремлем уже отчитались,что у нас тут все хорошо. Так же как и со строящимися ТЭЦ: сначала сказали,что нам всего хватает и все по графику,а теперь выяснилось,что не хватает турбин и строительство закончится на пол года позже.Короче сами запутались в собственной лжи,суки,думают,что люди настолько наивные,чтоб в такое фуфло верить...
Как говорил Сталин - У каждой аварии есть имя, фамилия, должность.О чём думали летом власть имущие? Что зимой морозов не бывает? Опять "фактор внезапности", внезапно зимой стало холодно...