Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Донецкой народной республики (ДНР)

alt
3453436
Ярослав Карпов
Ярослав Карпов

Да,дикие конечно цены...

Андрей Кацап
Андрей Кацап

Ресторан "Моряна" появился довольно поздно. Сначала он назывался кафе "Моряк" (1965-67гг.)

dakota kaffsky
dakota kaffsky

Ай я яй, какое нарушение, САМОВОЛЬНО строит дорогу, а как же муниципальная ГРЯЗЬ? она же стоит на балансе в Коктебеле, как Поссовет её спишет? Как же теперь он -"Поссовет" будет списывать бабло на ремонт дорог?столько грязи вот так бесшабашно взять и уничтожить.А подпорные стенки они же ОПАСНЫ для детей и прохожих,они же могут РАЗРУШИТЬСЯ!!!, да кто он такой? он же "физическое лицо",а это же не человек,это хуже бездомной собаки и он ещё и Думает,что делает хорошее дело? да когда же асфальт и подпорные стенки были для муниципалитета хорошим делом,а?А Я СКАЖУ ТАК. ВОЗЬМИТЕ И УЗАКОНЬТЕ, ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ,А НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СТАТЬИ ЧТОБ ВСЁ ПОЛОМАТЬ.

dakota kaffsky
dakota kaffsky

"пИленгас," боже ж мой вот от таких грамотеев и цены такие.А пЕлЕнгас стоит дешевле я уверена.

dakota kaffsky
dakota kaffsky

"Сотрудники отдела по вопросам транспорта Администрации города Феодосии приняли участие в работе ГИБДД по пресечению деятельности автомобильнОГО перевозчикА, работающЕГО вне правового поля."И он был таки пойман, да,да прям на том поле , вернее за ним, таксовал паразит за полем,а на поле законные таксисты простаивали без работы.

Корабел
Корабел

А что с садиком на "Башне" в Приморском? До Крымской весны ремонтировали лет пять или шесть и до сих пор не работает!

Корабел
Корабел

Пора уже прокуратуру подключать и к Приморскому!! Сколько можно издеваться над людьми, давая воду по часам?!

rusnem
rusnem

а пеленгас стоит 360 рублей

Zhorel
Zhorel

Ага.. поймали они одного.... дешевый расклад))) Они не ловят тех нелегалов, хозяины которых им каждый месяц мзду отстёгивают)))

сергей незнакомцев
сергей незнакомцев

А в реальности все дороже на 20%

лекузик
лекузик

А нач. ГГББДД в богом дранной всё ещё от украмны?

Анатолий
Анатолий

Мэру - респект! Начинают город приводить в надлежащий вид!!!! Мусор убирают, клумбы приводят в порядок!!! Становится чище!

Анатолий
Анатолий

Бродячих собак в Фео так и не вывели!!!! И на Симф.шоссе 41, и на Еременко, и на Крымской!!! Теперь вот и на набке бегают!!!!

dakota kaffsky
dakota kaffsky

КОНЕЧНО ЖЕ, КТО КАК НЕ СКЕЛЕТ ТАК НАГЛЯДНО ИЗОБРАЗИТ НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ.

dakota kaffsky
dakota kaffsky

ПРАЗДНИК - ну-ка глянем в википедии.Праздник — отрезок времени, выделенный в календаре в честь чего-либо или кого-либо, имеющий сакральное (небытовое, мифическое[1]) значение и связанный с культурной или религиозной традицией[2].Слово также употребляется в иных, близких по смыслу, значениях[3]:официальный день отдыха, установленный в связи с календарным событием, противоположность будням;массовые развлекательные мероприятия, весёлое препровождение свободного времени;день какого-либо радостного события;общее состояние душевного подъёма (обычно в словосочетаниях: «праздник жизни» и т. п.)Так давайте веселиться ,петь песни,кружиться в хороводах за инвалидов наших, что они есть ,ведь нужно привлечь к себе внимание ,показать "заботу "о них ,пойте,пляшите ПРАЗДНИК инвалидов сегодня. Пакет- подачка,вот мы какие ЗА-БО-ТИМ-СЯ. Штраф предприятию(от прокуратуры) за то что нет работающих инвалидов( даже если к тебе не обращались на работу инвалиды) НАЙДИ И УСТРОЙ. ЗА-БО-ТИМ-СЯ.На открытие пандуса построенного за бабки предпринимателя прибыла делегация депутатов, ЗА-БО-ТИМ-СЯ.ПЫЛЬ В ГЛАЗА,ЦИНИЗМ, -ВОТ ВАША ЗАБОТА.

Анатолий
Анатолий

В фонтане, на момент моего присутствия мусора не было!!!!

Анатолий
Анатолий

Разговаривал с активной общественностью - мэра начинают потихоньку хвалить! Ходит по городу, можно подойти и рассказать о проблемах! Слушает! Город становится чище!!!! Сам видел как убирают мусор! Но больше всего поразил тротуар с обеих сторон по Федько от "Серой казармы" до "Украины"!!!!!!!!

dakota kaffsky
dakota kaffsky

А ПОЧЕМУ ГРАНИТНЫЙ МОНУМЕНТ ДЕПОРТАЦИИ (ЗАМЕТЬТЕ ДЕПОРТАЦИИ , А НЕ УБИЙСТВУ) ТАТАР РАСПОЛОЖИЛИ В ЦЕНТРЕ ВОЗЛЕ ДОФА ,А ПАМЯТНИК ХОЛОКОСТУ(ЗАМЕТЬТЕ УБИЙСТВУ) УГАДАЙТЕ ГДЕ???Я УВЕРЕНА ,ЧТО 99% ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ О ТАКОМ. ТАК МОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ ЕГО В ЛЮДНОЕ МЕСТО.

Как к Вам обращаться?